просто почитайте про ваш зодиак, день недели и тд.
а вообще всё, во что вы верите- ваш талисман.
хоть кофточка, хоть крестик, хоть брелок.
важно, что вы верите.
как сильно вы верите.
Магия
Подскажите как правильно подобрать себе талисман?
Можно по знаку зодиака носить цепочку с подвеской - талисман, который вам подходит, например нарцисс и камушек подходящий для вас.
купите себе серебренный перстень с цирконом крашеным цвет сами подберите только камень что бы был не маленький и насите его не когда не нимая, лучше не придумаете .
талисман на то и талисман-это дело личное
это может быть просто камешек-который вы подобрали
может быть монетка
может быть игрушка
а может быть что-то связангное с Вашим знаком зодиака
т. е. то что будет Вас хранить и приносить удачу
может быть монетка
может быть игрушка
Купите что-то новое и если вам это в течение дня принесло удачу, то это ваш талисман, если нет, то попробуйте что-то другое
Для удобства лучше взять кольцо, желательно с камнем, второе, в нем должна поселиться сущьность, для этого или закажите у знающего или общяйтесь сами пока не поселиться сам, знаком этому будет выполнение маленьких просьб, пообщяйтесь с ним, распешите несколько праздников для него хватит трех четырех на год, для того чтобы принести ему какую не будь жертву, например стакан молока, на следующий день вылейте под березу, если что то в роде хлеба или печенья скормите птицам, с каждым годом ваше общение будит все более близким, не меняйте талисман и не оставляйте ео без внимания, для вызова можете использовать заклинание зарание договоренное для вызова или потрите вобщем будете делать разберетесь все индивидуально.
милая возьми в церкви маленькую иконку вставь вкошелек, и все ты под надежной охранной проверенно на себе...
Если Веры в сердце нет! Вы думайте Талисман Вам поможет?