Магия
Читал недавно, что многие пишкт про прошлые жизни. Может и мне напишите кем я был в прошлой жизни
могу тебе абсолютно точно сказать, что ни какие техники (в т. ч. регрессивый гипноз) не помогут тебе вспомнить твое прошлое! то что ты "увидишь" - может являться просто "глюком", отглоском жизни сушьности и много еще чем но ни как не твоим прошлым. барьер может быть преодолим ТОЛЬКО по готовности! и ни как более. те кто помнят одну две своих прошлых жизней - не в счет. сбой так сказать программы. не более того. что бы помнить ВСЕ, разрешения с ВЫШЕ - не требуется. разрешение дается самому себе. на уровне расширенного сознания. готовность определяется ВОСПРИЯТИЕМ! многим только кажется, что они готовы осознать и принять то, как их изнасиловали а потом грохнули в прошлой жизни! и как они предали на растерзание собственного ребенка к примеру! так что не ищи легких путей. они тебя приведут совсем не к тем результатам))) ! и еще.. . если вдруг, тебе удалось вспомнить ВСЕ.. . значит ЗДЕСЬ тебе делать больше нечего. возможно это было твое последнее воплощение.. . на этой земле)))))!
Низя! Память о прошлых жизнях
Елена Назарова
Почему нельзя?
Елена Назарова
Почему нельзя?
человеком был.
Елена Коблик
Не факт.
одно видел чётко: в древние века в воинской кольчуге и с забралом, но лошадь убита, под твоим попечением в шатре три красавицы, одна из них дочь.... всё-)))
Я не знаю, как многие определяют, но вот пока вы сами не сходите - достовернее информации не получите.
Елена Назарова
А как сходить посмотреть?
Елена Назарова
А как сходить посмотреть?
Низя! Память о прошлых жизнях - страшное проклятие. Полезное местами, но поверь, когда ты узнаешь о выходе новой, интересной книги, а потом вспоминаешь, что в прошлой жизни ты её уже читал.. . это лулз =)
Елена Назарова
Всеравно мне инетесно, хотябы не панять. А просто знать кем был, и что себе оставил ?
Елена Назарова
Душа, это единое поле, а дух прикреплен к ней пока ты жив, после смерти дух неперевоплощается, душа помнит все свои воплощения, и мы воспринимаем это как реинкарнацию, на самом деле нет никакой реинкарнации))
ЗАЧЕМ вАМ это? что это изменит В Вашей жизни, сделает ее лучше?