Магия

кто нибудь обращался к целителям-чтоб человека заговорить от алкоголя? (без его ведома)

Не обращалась за такой помощью,
но знаю, что действенно!!! !
И что лучше, чтобы сам человек этого хотел, тогда даже таблетка аскорбинки под "флагом" - чудодейственной от алкоголя- на 99,999 действует!!! -))))
Рекомендую ...не помню точное название - "про про тен-100"??, ради прикола пару таблеток выпила и прийдя в гости ОСОЗНАЛА, что - ничего спиртного просто не хочу!!!! (а не удобно как-то в гости же пришла ...НЕ пиарюсь, но.... честно, не хотелось ничего пить, буквально заставила себя выпить полбокала красного виноградного вина (высочайшего качества) .
(ремарка, без таблеток, я бы все напитки данного дома перепробовала бы... -)))))) Чисто из посыла (мотивации) - надо попробовать!!!! -)))))))
Ольга Мезенцева
Лучший ответ
Татьяна Галиулина а если такую таблетку подсыпать незаметно?-там какой-то определённый курс надо пройти?-спасибо-вот от души благодарю за ответ!
Если у него нет желания лечиться то делаеться только без его ведома
Марьяна
Есть такая практика и она действенна. Но лучше, если с ведома больного и его желания. Удачи!
Вы что-то очень сильно ошиблись в вопросе. Целители вообще не заговаривают.
Нет.
Снятие алкогольной или наркотической зависимости без него ведома за помощь не считается и не делается.
Шарлатаны делают, конечно, им то плевать на Законы Природы, о которых нет вообще нормальных понятий.
от алкоголя заочно не лечат. это не приворот-отворот
Катя Коваленко
есть разные причины по которым человек начал пить, если это тараканы в голове, то идет одна работа, с подсознанием, если причина в подселенце или неправильно сделанном привороте-отвороте, привязке, или порче, работа будет дольше и сложнее, и заговорами тут делу не поможешь, к тому же, человек изначально должен сам захотеть избавится от зависимости, а захотеть можно лишь узнав истинную причину происходящего.
Элси
Татьяна Галиулина а вы не психолог?-я бы поговорила с психологом!!
да, это можно и без ведома
Возможно без ведома, есть много способов.
Знаю одного.
Татьяна Галиулина а в каком городе? как можно к нему попасть?