Магия
правда ли что мысли материальны?
Да, к сожалению и к счастью, но это так... К сожалению, потому что все что мы плохого желаем другим может обернуться против нас самих, а к счастью, потому что это великолепный способ добиваться желаемого результата, нужно просто думать о желании, представлять как оно сбудется, и все... Побольше бы все пользовались этим способом, а не дурили бы, пытаясь влезть в магию и получить результат через нее....
Убедитесь сами, что мысли материальны
Category: Мысли вслух — Блоггерша @ 13:11 — Comments (30)
Особо материальны плохие мысли.
(c)Георгий Александров
Приходилось ли вам когда-либо в реальной жизни встречать незнакомых людей, которые вам приснились, и переживать события, увиденные во сне? Нет сомнений, что большинство из вас с этим хоть раз сталкивалось. Не доказательство ли это тому, что мысли материальны?
О том, что мысли материальны, свидетельствует еще один феномен – эффект плацебо. Благодаря позитивному настрою человек способен излечиться от тяжелых заболеваний. В практике медицины нередко врачи прописывают больному «чудо-таблетки» , гарантированную панацею их недуга. На самом деле эти таблетки, не что иное, как обыкновенные витамины. Но вера больных в исцеление новым препаратом настолько сильна, что каким-то чудом им удается полностью победить болезнь.
Зная наверняка, что мысли материальны, можно научиться ими руководить, направляя в нужное русло. Чтобы мысль обрела форму и значение ее можно произнести вслух, а еще лучше написать и несколько раз перечитать. Затем нужно как можно более реалистично представить себе исполнение вашей заветной мечты. Думайте об этом везде: дома и на работе, в транспорте и в очереди, на отдыхе. Если ваше желание будет отчетливым, вера велика, а помыслы чисты, оно обязательно сбудется. И старайтесь меньше думать о плохом, ведь, как и хорошее, оно может с
Особо материальны плохие мысли.
(c)Георгий Александров
Нет, нет и ещё раз нет!!!
Это правда, думайте о хорошем, поверьте в свою удачу и в свое будущее. Беритесь за дело с оптимизмом и жизнерадостностью. Удачи Вам.
еще как)
Оо, еще как. Можете тут почитать развернуто:
яузнаю. рф/?p=2167
почему мысли, все таки, материальны..
яузнаю. рф/?p=2167
почему мысли, все таки, материальны..
Сегодня я в этом убедилась. Что-то именно в 12 пополудни мне четко помыслилось- ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ИНЕТ!! ! и вот уже четыре часа отвечаю и получаю-)))))))
примечание: это от старых клиентов запросы пошли. К проекту Ответы это не имеет никакого отношения.
да заезжая и бональная фраза да это так
но как и у любой матрии у нее есть сила и у ково она сильнее те мысли и будет материей
напр паша хочет чтобы у него была машина а денис хочет чтобы у паши не было машины и мялси дениса тежелее и тогда у паши не будет машины
как и все в этом материальном мире