Магия

Есть ли какой-то способ,чтобы "ПЁРЛО" в делах ???Хочу материально удовлетворения от своей любимой работы,но пока ...

Вы пока маловато вложили для того, чтобы ПЁРЛО.
Даже если у Вас есть убеждение, что работа ЛЮБИМАЯ, и Вы на ней выкладываетесь!
Измените отношение, и всё встанет на свои места, дорогая!
Заговоров на удачу, на бизнес - много. Они все немного разные, надо, чтобы было Вам по душе, с учетом Ваших нюансов.
Но повторяю, нужно уметь вкладывать - я не только о деньгах!
И энергетически вкладывать, и духовно двигаться вперёд,
в нужную, правильную сторону.
Дай Вам Бог Удачи в делах и в ЛЮБВИ! )))
Светлана Новикова
Лучший ответ
Есть такой способ! Для удачи в бизнесе или в работе соберите в небольшой зеленый мешочек десять щепоток базилика, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли, высушенную и истертую в порошок кожуру от трех яблок, три медные монеты и одну монету из белого металла. Начитайте на этот мешочек заговор на удачу и повесьте его в том месте, где ведете свои дела:
"Дела позади, дела впереди, прибыль посреди. "
В начале каждой трудовой недели берите этот мешочек в руки и, разминая пальцами его содержимое, повторяйте заговор. И еще, возьмите за правило - после получки оставляйте самую крупную и красивую купюру до следущей пятницы неразменной, отложив её в сторону погладьте её, приласкайте, поговорите с ней, как с живой, похвалите её, можете ей дать имя, а когда будете что-то покупать, то прошепчите: " Милая (название купюры) иди и с собою ко мне своих подруг скорей приводи. " Деньги к Вам будут приходить. Удачи!
Яна Ркиева
есть амулет . но он дорого стоит . на первый взгляд . но окупается очень быстро если делать всё правельно ...
поработать с денежным каналом, но сначала по любому нужна диагностика
Соня Крецул
Есть много видов работ. Чтобы вы сидели на месте, а клиенты к вам "перло". Чтобы торговая точка процветала (чтобы покупатели мимо не проходили, чтобы покупали товар - разные заговоры) . Для риэлторов заговоры на продажу недвижимости. Для торговцев оптом другое. Задавайте конкретно вопросы, а лучше пишите в личку.