Если Вы боитесь или Вам грозит увольнение, не отчаивайтесь, а сразу (пока не поздно) принимайтесь за дело.
Поместите в правый карман 8 монет одинакового номинала и идите в церковь. Купите пять свечей. Три из них поставьте к иконе Николая Угодника и искренне произнесите: "О, Великий Угодниче Божий, дай мне помощь Твою и защиту".
Следующую свечу установите у иконы Христа Спасителя за здравие своего начальника (цы) со словами: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ставлю свечу за здравие рабы Божьей (имя) . Аминь. Аминь. Аминь".
Внесите пожертвование на храм тремя монетами, которые взяли с собой. Оставшуюся (пятую) свечу заберите домой, а монеты, зажав в кулак, несите в правой руке. Не оглядывайтесь и не разговаривайте, пока не перейдете любой перекресток.
Вернувшись домой, поместите деньги и свечу на стол, устланный белой скатертью.
В полночь зажгите свечу и, взяв деньги в правую руку, идите на перекресток двух дорог.
Станьте в его центре, правой рукой через левое плечо бросьте монеты, произнесите слово "Уплачено! " и уходите не оглядываясь. Свеча должна прогореть полностью.
Делайте так всякий раз, когда потребуется, и можете быть спокойны: увольнение Вам больше не грозит. Удачи Вам.
Магия
какая вероятность того что я останусь на своей любимой работе и меня не уволят.люда.скорпион
сделай обряд на привлечение успеха или чтоб начальник ценилвсе равно какой главное результат будет хороший
Люсенька, есть много разных обрядов! Могу подсказать, но в личной переписке, не хочу его выкладывать на общее обозрение.