Магия

настрорение в упадке жить не где с работы уволили подскажите как бытьчето не чего не хотится

настроение в упадке жить не где с работы выгали одскажите как быть
Вернись в дом родной, если он есть, конечно. Ну, или к родственникам, на время. Найди работу вахтовым методом, в Нижневартовск, например. В Ханты-Мансийске неплохо жить. И работа есть, и жилье. В компе сидишь, значит, не все желания еще пропали. Не унывай.
Nino Chikobava
Лучший ответ
Читайте эту молитву к ангелу хранителю от неудачь
Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в миг неудачь моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от невезения. пусть неудачи и страсти-напасти обходят стороной подопечного твоего, пусть во всех делах моих вершится воля господа, Человеколюбче, и нокогда не пострадаю я от невезения. О сем молю тебя, благодетель. Аминь
относись к житейским трудностям философски, они делают нас лучше, заставляют развиваться. Потеря работы- это мелочь по большому счёту.
Ирина Ирина
Вам нужно успокоиться и задуматься над тем как вы живете.
Причина всему ваше мирровозрение !
Понять что для вас является наибольшими ценностями в жизни.
Это любовь к Богу (я надеюсь, если нет, то мне жаль...) , здоровье вас и ваших близких, внутреннее равновесие и гармония.
Сохраняйте любовь в душе, не озлобляйтесь и у вас всё получится, наладится.

Когда вы поймете, что ничего страшного на самом деле не произошло, тогда всё само собой наладится, вы найдете достойную, подходящую работу.
Даша Зорина
Надеяться! Верить в себя! Ждать! Но и самому ни сидеть на месте!! ! Я ща тоже параллельно на сайтах работу ищу и сюда заглядываю, чтоб веселей искать было! ;)
Сходи в Церковь и искренне попроси перемен