Кристина - почитайте тантру, прежде чем на мужа пенять.
Люди просто не умеют заниматься сексом.
К примеру, многие ждут наслаждения гдето-там, где мечта, - это точка находится за пределами тела, да ещё выше головы. Т. е. получается, что желая наслаждения, люди думают о нём и всю энергию переводят в то место, где у них мечта.
А раз всё пошло в мечту - в матке начался недостаток энергии, поэтому оргазм обламывается, (вплоть до бесплодия) , мозгам приходит депеша - что программа не выполнена и они опять заводят тело на интим - поэтому постоянно хочется и хочется.
Правильное распределение энергий - это тоже магия и она требует регулярной практики.
Поэтому, ВЫ - когда начнётся самое главное - постарайтесь думать о том месте, где зарождаются дети, нагнетайте туда тепло и негу - муж отреагирует немедленно (сама удивитесь его прыткости) .
Ну и - чем дольше будете практиковаться, тем больше будет развиваться гамма ощущений и тем более качественное будет удовлетворение.
Удачи Вам и нежности
Магия
Она ВСЕГДА будет неудовлетворенной сексуально,или нужно менять партнера?
Первый Курс Журналистика 171
У меня совсем нет удовлетворения ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(((((((((
Возраст еще сильно молодой, чтобы гворить о реальных сексуальных отиношениях
Первый Курс Журналистика 171
Меня это очень беспокоит,я уже в браке а удовлетворения нет(((((((((((((((((((((((((((((
пора менять партнёра.
Первый Курс Журналистика 171
А как же муж?
Меняй сознание голубушка и не задавай глупых вопросов, ты прекрасно знаешь ответы на них сама, они тебя не устраивают и ты ищишь другие ответы, здесь их нет!
Первый Курс Журналистика 171
Я не знаю на них ответа(((
Фото ее выложи.
Может быть стоит расставить все точки с мужем
Первый Курс Журналистика 171
Как ни крути с ним у меня никак((((((((
Всегда партнёры могут обговорить, что и как они хотят. Правда есть конечно закомплексованные дуры и мудаки. Или бывает так: обговорили, а сделать не могут.. . тоже придурки. Надо уметь стирать границы морали. По крайней мере, если партнёр постоянный,
Похожие вопросы
- Эксам..Если ты видишь свое будущее,меняешь партнеров,но вноь вспоминаешь его разве это любовь?
- приворотный талисман нужен для привлечения любви или сексуальных партнеров?
- Маги и не маги, что нужно сделать для того, чтобы найти достойного партнёра?
- Если отец умер не своей смертью то нужно ли мне менять отчество?
- на вопрос ответьте только икстрасенсы!! веду активную сексуальную жизнь, люблю выпить. в моей судьбе
- Как отключить сексуальное желание???
- Насколько часто люди,неудовлетворенные своей жизнью уходят в магию,эзотерику?
- Почему у меня нет поддержки через людей? И почему частенько маги неудовлетворены личной жизнью?
- Почему на данном сайте столько много неудовлетворённых специалистов?
- А когда практик магии расстается со своим партнёром он делает для него заговор на удачу, и любовь?