Магия

Почему на данном сайте столько много неудовлетворённых специалистов?

у меня либидо повышенное- поэтому я всегда неудовлетворенный
Ольга Гузенко
Лучший ответ
Лиза Шлензина половой гигант)))))
Наталья Ляпустина УмилиЛО! УлыбнуЛО! УсмеяЛО! ))
Есть и удовлетворенные. Но серьезные люди в основном работают на коммерческих сайтах, а здесь - разминаются.
Юлия Тимошенко
и вы перфый в очиридиизаваминезанимадь?)))) )
йа очинь неудавледварйонный списиалисьт... вы мне порчУ обещали с ход назат и смердть от ракка... или ракком... нипомню.... но в тичении месяца... это помню... .
пачиму йа итшо живое???? пачиму??? ?
фсе... я неудавледваренный списиалисьт... .
Катя Рябкина
привет, Максим !!!ты как то забавно сформулировал вопрос, а кто их тут должен УДОВЛЕТВОРЯТЬ, позволь тебя спросить и в каком собственно плане : сексуально, морально или материально?)))))
ты мне максим ткни пальцем на специалиста?? а я тебе апосля расскажу что по чём? ок???
Вы откуда такой взялись чтобы говорить чем я удовлетворен и чем нет - и совет не зная брода не лезь в воду и ваши нравоучения для специалиста только сотрясения воздуха и не более
походу ты тоже не удовлетворён раз сюда пришёл)) )
Маг высшей категории. Помощь в самых сложных случаях, когда от Вас отказались все. Когда Вы перестали верить целителям и экстрасенсам, а ясновидящие говорили лишь то, что вы хотели слышать. Полная диагностика . Снятие всех видов негатива: -Порча, Проклятие ( в том числе родовое) - сглаз. - присушки, отсушки, наговоры, заклинания, привороты, РОК ОТ ГОСПОДА Под селение.
-Исправление судьбы -Работа с кармой
здесь много неудовлтеворенных "клиентов" так скажем, обманутых или ищущих халявы