Магия
Можете подсказать заговор, чтоб человек сам написал\позвонил\навестил?
Возьмите полстакана воды, его фото. В комнате надо иметь белый экран (можно использовать стену, если она белая) . Посмотрите на фото в зону третьего глаза 2 минуты, не мигая. Закройте глаза и представьте его лицо - должны увидеть негативное изображение. Откройте глаза, посмотрев на экран 2 минуты, должны увидеть его лицо в позитивном изображении. Закройте глаза, опять представив его лицо. Вы увидите негативное изображение. Откройте глаза и посмотрите на воду. Вы должны увидеть позитивное изображение его лица . Сразу говорите, твердо в приказном тоне: "Раб мой, явись передо мной. Да будет так. " Потом воду выпейте. Если у Вас сильная энергетика, то через 30 минут должен позвонить Вам. Если сразу не получится, то тренируйтесь. Удачи Вам.
попробуйте Фагот. "Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум N огнем, небом, землею, радугой. Марсом, Меркурием, Beнерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов. Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу кровь, дух, разум N до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания. Иди молнией, пеплом, бурею; Santas, Quisor, Carracos, Arne. Ворочай его, чтобы oн не мог ни спать, ни на месте стоять, нс мог ничего делать ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с девушкой говорить, до тех пор пока он не явится исполнять все мои желания и приказания". читать 7 дней по три раза после полуночи лучше на ветер и на улице, в крайней случае в открытое окно. откуп стандартный. пренебрегать не рекомендую. вызов рабочий, использовался лично мной неоднократно.
неплохо призыв тс сделать перед вызовом, особенно если опыта немного.. .