Магия
Что вы все такие скучные вопросы задаете? Вот ответьте - какая стихия разрушительнее - вода или воздух?
воздух присуствует в ветре. так? так. вода в дожде так? так. я веду к тому чтобы расказать притчу. поспорили солнце, дождь, мороз и ветер кто из них сильнее. увидев мужика решили у него спросить. тот ответил что сильнее ветер. солнце сказало я тебя сожгу. ветер ответил пригоню холод так что не бойся. дождь сказал затоплю. ветер ответил разгоню тучи. мороз сказал я тебя заморожу. ветер ответил. без меня ничего не получится. если бы ты назвал сильнейшим не меня я бы тебя уроганом снес с земли. это все лирика, пусть немножко и не по теме. все стихии прекрасны. человек должен хотя бы раз в год промокнуть до нитки под дождем. "сгореть" на солнце. промерзнуть до косттей. быть продутым ветром так чтобы сног сбивало. и надышаться воздухом в полную грудь после утреннего дождя. после этих процедур мы стоновимся здоровее.
по мне-так огонь.. люди этой стихии (некоторые) неуправляемые и безудержны во всём..
Никакая. так как гармония и баланс. А все остальное это что делает маг или экстрасенс разрушает или восстанавливает баланс
Самая разрушительная стихия - это обезьяна с гранатой (то бишь: ученик, возомнивший себя Мастером)
Сами же стихии - не воюют и не разрушают. Это люди приводят к разрушениям, когда идут на поводу своих амбиций.
Сами же стихии - не воюют и не разрушают. Это люди приводят к разрушениям, когда идут на поводу своих амбиций.
стихии нейтральные.. вопрос кто посредством их орудует. .
а про ученика согласна)))
а про ученика согласна)))
каждая стихия имеет свою разрушительную силу
Разрушительнее воздух человек без него прожить не сможет и 5 минут
Похожие вопросы
- Какая стихия сильнее вода, огонь, земля, воздух.
- Куда девать с алтаря подношения? А так же воду (вино) и соль, которые символизируют стихии. С огнем и воздухом понятно.
- отвечу только на серьёзный вопрос. задавайте. бесплатно. есть желающие?
- Как управлять стихиями ? (ветер, вода, земля огонь)
- зашёл посмотреть какие тут вопросы задают? есть что интересное или только глупые вопросы задают - ваше мнение
- И который раз снова- вопрос задают Настоящим Практикам. А как отбить охоту у НЕнастоящих, отвечать, м?))
- Я тут вопрос задавал
- Что это за зверки такие ''Мастера'' и ''Маги''? Люди им вопросы задают и кто-то отвечает!
- вот смотрю-все здесь магам и волшебникам вопросы задают,а те отвечают....
- Хочу задать очень важный для меня вопрос, поэтому прошу ответить тем, кто занимается магией всерьез.