Магия
Подскажите пожалуйста, что это такое?
Подскажите пожалуйста, что это такое? в последнее время периодически вижу тень чаще всего слева...сначала чувство что кто-то рядом потом мелькание тени....все длится пару секунд..(отвечаю приколистам: не пью,галлюциногены не употреляю) спасибо за ответ....я уже задавала этот вопрос но мнения разделились....месяц не видела "своих"теней и вот опять....
Это какой-то дух их низкого класса. Просто так его не видно, а вот мельком за доли секунды, это да.
Татьяна Тарасова
Эдуард Кузнецов скажите пож-ста а почему только я их вижу?
это смерть она всегда укаждова за левым плечём иногда она подходит близко чтобы сказать что беды и отчяенья нечево не значят что всё отлично веть она вас ещё некоснулась только редко кто её слышит восновном люди думают о деманах и прочий несуществующей ерунде
Оксана Ким
ладно смерть , не шугай человека по дури своей, смерть сам ты смерть , чудо грузовое.
Эта порчя. Нада срочна делать отчистку у нашего порапсихолага на нашем сайти satanmag.com
12 тысич рублей стоит
Фантомы. Чаще всего такие видения наблюдаются у людей, склонным к метафизическим и паранормальным проявлениям сознания
Татьяна Тарасова
просто раньше такого не было....
не то что бы это меня пугало...но....
эт не сюда вопрос задавать надо в личку ко мне прийди поговорим.
вариантов много если честно, начиная от физических нагрузок, заканчивая отрицательной энергией вашей или тех кто вас окружает....
уменя тоже по квартире лярвы мелькают, я их вижу, в принципе это не страшно не стоит на этом заострять внимание. для меня это паралльные миры не более.
Татьяна Тарасова
это не дома...а на работе
Тебе нужен Бог обратись к Нему и попроси о помощи. Просто поговори с Ним как ребенок с Отцом и раскажы о своих переживаниях.

Периферийное зрение не фильтруется цензурой возможного. Есть техники видеть мир как есть, скашивая глаза в сторону и наблюдая реальность без цензуры ..Скорее всего предупреждение о чем-то, если это спонтанное явление.
так смерть ходит
Ирина Ульянова
Это нормально. Мы в этом мире не одни. А еще иногда хочется смахнуть паутинку с лица... да, нас кто-то окружает, и иногда даже пытается потрогать. Если Вам это не нравится, твердо попросите оставить вас в покое, можете призвать на помощь Арх. Михаила и попросить отправить сущность Домой. А если не мешает, спросите, что от вас хотят. Ответ получите в виде мыслеформы. А вот чего не стоит делать -так это бояться. Прочувствуйте свою значимость!
Татьяна Тарасова
я не боюсь...
пока не боюсь...
Это ГЛЮК
А когда это началось? Никто из близких не умирал в последнее время?
Зрение проверьте. Мне кажется что дело в зрении. Или даже к неврологу сходите.