Магия

Докажите свою экстрасенсорную спосоность. Напишите моё реальное имя ,и дату рождения

Ая ***
А ради чего доказывать?
Елизавета Малешина
Лучший ответ
Ха-ха... Вот это ответ!! ! Уели тебя, котик...
Здесь никто никому не должен! !

Ответы почитайте пользователей и сами делайте выводы - кто отвечает правильно - у того есть способности...
Яна Тихонова
Любой каприз за Ваши деньги)))
бисер метать некому ...
я хочу сказать одно. не все кто посвятил себя помогать людям обладают ясновидением. я например не облодаю и не стремлюсь. насмотрятся телепередач а потом скажите мне пожалуста.... перед тем как когото лечить я узною все что касается болезни человека вплоть до медецинского заключения. всех предупреждаю что предсказывать и угадывать не умею. одно прекрасно слышу обман. но это не видение а психология и внутренний голос в смысле если кто врет то просто внутри искорка проскакивает. но помагать не имея видения прекрасно умею. наверно сам себя похвалил, бывает. к каждому случаю готовлюсь основательно. беру всегда номер телефона кому помагал всегда предпочитаю знать свои результаты. если что то не так снова прошу приехать человека и ищу новые способы его лечения. очередей нелюблю и не допушчу. помог одному потом только другому. и хотя не имею ясновидения люди довольны. а обманывать или говорить людям то что они хотят слышать, зачем. и таких много. если человек имеет ясновидение это не значит что он может вылечить человека. современное понимание слова экстросенс не правельное, хотя и название такое мне не нравится. не наше это слово. раньше такого названия никто не знал. посмотрите битву экстросенсов мало кть из них камуто помог если верить всему снятому и сказанному. там мне понравилась лишь одна молодая калдунья. она да и порчу снимала и так помогала. но только не пойму почему ей тогда дали второе место. это действительно была сильная ззнающая во всех отношениях. но таких, умеющих все очень и очень мало.
Дарья Юшкова
моё реальное имя, и дату рождения

написал, че дальше делать???)