Магия
Вот эти всевозможные занятия магией,вуду опасны.И что за это все приходит со времем расплата.Вы же тоже так думаете?
Люди,которые этим занимаются,что у них в голове?(
за все в этой в жизни нужно платить.... а особенно когда лишаешь насильно воли человека или сам его судьбу калечишь... вот и выливается
что в голове у тех, кто осуждает непонятное, непонятое и не желаемое понимать, известно давно. и что у тех, которые познают и посему от осуждения слепцов отказались, тоже. каждый имеет свою голову на плечах, и не стоит навязывать свое мировоззрение другим.
вуду--таже религия .с таким же успехом можно спросить занятие христианством опасно, современем будет расплата.
Жизнь - вообще опасная штука, обычно она заканчивается смертью...
Очень жаль вас, если ваш уровень познания магии ограничивается обязательной расплатой за магом содеянное.
Расплата приходит за определенные вещи и поступки, а так же за то чего быть не должно
особенно если кривыми руками привороты делать))) ) в голове всё нормально) иначе бы крыша давно поехала б
у колдуна нету страха и поэтому его откаты не касаются тот кто позволит сомнению в своем ритуале и темболее страх о последствиях ждет наказание как слабаку в магии это ДУРДОМ каждый егрегор строится на вере а не страхе страх это грех все божьи овцы это рабы ибо в них страх!!!
да ответ предется держать за каждое свое деяние. но большинство так сказать "магов" скидывают "черноту" на других но она все ровно вернется рано или поздно.
Что в голове. я думаю человек который не разу не видел призрака и не чувствовал боль другого человека. некогда не поймет что в голове у этих людей так как они чувствуют видят и думают по другому.
если жизнь дает знания, то с такого человека и спрашивается больше!! ! Это закон, спокойнее всех живет тот, кто не стремится ни к каким знаниям. Работает на работе работником домой приходит кушает телик смотрит. А вот кто влез в поиск знаний жди будут тебя по головушке тюкать, если знания пользовать не будешь. А в голове у таких людей и кавардак и полный порядок одновременно. Это вам не борщик бабушкин кушать :))))