Магия
Магия вуду самая опасная из всех?
Любая магия опасна в неумелых руках
Эта магия способна на многое, но она не такая зловещая как все привыкли думать.
Нет.
При помощи магии вуду человека можно, как исцелить, так и уничтожить, влюбить и приворожить, отомстить за предательство или неверность. Также магия вуду помогает избавиться от конкурентов, привлечь успех, очистить жилище, защитить от негативов, наставить на истинный путь и многое подобное другое.
В магии Вуду используют не только кукол. Это могут быть различные корешки, травы и эфирные масла.
Для каждой цели существует свой обряд, результат которого не заставляет себя долго ждать. В ритуалах используются: семена и корешки растений, цветные свечи, эфирные масла, заряженная вода и прочее. Главное в ритуалах – это четкая последовательность действий и полное соответствие ритуалов ситуации.
Если что-то сделано неправильно, то результат тоже будет, но обратный, который обернется против вас негативом в виде бед и несчастий. Те, кто не знают тонкости магии, не должны самостоятельно проводить ритуалы! Правильность проведения ритуала нужно не только знать, но и чувствовать, что доступно только специалистам.
ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛОВ
Основная часть ритуалов имеет очень короткие заклинания, что свойственно магии Вуду. Чего ни при каких обстоятельствах нельзя делать во время ритуала:
1.Быть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также предаваться курению табака и иным вредным привычкам.
2.Забывать часть или все заклинание, даже одно слово.
3.Сбиваться и запинаться, проговаривать не внятно.
4.Прерывать ритуал и не дочитывать текст до конца.
5.Убирать мелкие детали ритуала, считая их не значимыми или какие-то атрибуты, если Вы точно не уверены в их необходимом присутствии.
6.Кому нибудь рассказывать о проведённом ритуале, или о намеряниях его проведения. То есть нарушение тайны ритуального молчания.
ДЫМ ВУДУ
Дым от трав или благовоний специальных - очень важный атрибут магии Вуду. Его используют, практически, в каждом ритуале.
Дым Вуду предоставляет большое количество возможностей. Так, в лечении тяжело больных людей, дымом очерчивается круг с диаметром два метра, в нем – квадрат, а внутри квадрата – треугольник, в котором вырывается ямка. В ямку помещается фигурка, предварительно сделанная из ржаной муки. При этом 13 раз произносится следующее заклинание:
«Не прах тела, а подобие тела. Прах Иакин Бохеас заберут боль тела больного (имя больного)».
После ямка зарывается, а над ней приносится в жертву одноцветная курица, сверху зажигается костер. Когда от костра пойдёт дым, то надо внимательно посмотреть в небо, туда, куда уходит дым и пока он не перестанет идти, читать не прерываясь:
«Существа видимые, духи невидимые: Иа-кшазы, Раксажи, Азурасы дымом пойдут, огнем сожгут. Ха-виа Ха-ви Ирак-сажи».
После берется новая простынь и собирается пепел от костра, в нее кладут больного, заворачивая. Далее приносят в жертву ещё одно животное из домашнего скота, теплой кровью которого орошают простыню. Потом больного моют теплым козьим молоком и в это же время зажигается 40 свечей. Утром больной должен почувствовать себя лучше. Совершающий обряд мастер и один кровный родственник больного должны держать сорокодневный пост, после которого больной полностью выздоравливает.
ПРИМИРЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЯБЛОКО.
Яблоко дается в руки покойника, а после им угощают того, с кем надо помириться. Беря яблоко у покойника надо сказать особое специальное заклинание.
Таким образом усмирялась вражда воинствующих народов и племен посредством подкупа слуг, которые подкладывали яблоко своему господину на стол.
ФИГУРЫ ИЗ ВОСКА- "ВОЛЬТ".
Восковые фигуры – это наиболее распространенный атрибут магии Вуду. Например, из воска лепится фигурка соперницы, а в процессе шепчется особое заклинание.
После фигурка растапливается, а соперница теряет свою силу и власть.
ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛОВ
ДЫМ ВУДУ
ПРИМИРЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЯБЛОКО.
ФИГУРЫ ИЗ ВОСКА- "ВОЛЬТ".
...самая что-ли.... не эстетичная (вот!)
Ну нет что ты) есть куда опаснее и могущественнее - но опасная да - там всё на магии крови и на инвольтировании построено - магия с куклами
Честно говоря, никогда не сталкивалась в реальности с вуду. Только в кино :)
плата за нее страшнее.
самая смешная по отсутствию результатов
Нет