СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ
На растущей луне наговорить на воду или любое питьё так: Встану я на Пасху, взгляну на зарю. Увижу летящую огненную стрелу.
Я той стреле покорюсь, помолюсь,
До сырой Земли поклонюсь.
Куда ты летишь, огненная стрела?
Во старые тёмные леса, в сухую, седую траву,
В гнилое пенье, коренье.
А вернись, ты, огненная стрела, воротись.
И Божьему рабу (имя) в сердце вонзись,
сживись, сроднись.
Не дай ему без меня, рабы (имя) ,
Спать, ночевать.
А дай ему в это время мучиться и страдать.
Пройди с его кровью.
По крепким жилам в тезя чёрную епчень.
В лёгкие, мозг и во все кости и косточки,
В мужскую, половую, становую жилу,
в его хотенье, мысли и помыслы,
В брови чёрные, ясные глаза,
сахарные его уста.
от зари до солнца, от солнца до месяца,
На прибыли и на убыли,
Что я не сказала, помыслила и не досказала.
все крепитесь, все сживитесь
и никогда во веки веков не прервитесь.
Ключом закрываю, ключи теряю.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
Магия
Как можно приворожить парня на 100%?
Конечно лучше завоевать парня самой своим обоянием и шармом
приворот "три "хорошо"":
хорошо выглядеть, следить за собой.
хорошо готовить его любимые блюда.
хорошо ублажать "объект" в постели.
не так уж и сложно, а действенно)))))
хорошо выглядеть, следить за собой.
хорошо готовить его любимые блюда.
хорошо ублажать "объект" в постели.
не так уж и сложно, а действенно)))))
а надо ли? вообще можно. тот кто привораживает часто разочаровывается.
Нельзя. Ты что страшней кракодила?.. найди любовь, а не веником маши. Нельзя, этим веником, примести себе счастье. Конечно можно привязать человека, но счастья не будет, это другая категория. Грустно? -да конечно.. -поплачь,.. и иди ищи своё.
а сами вы не пробовали по сеье с ним наладить но если ужь точно определились то тогда вам к мастеру
Стать для него самой нужной, самой интересной.
Сделать инвалидом.
"парня" ворожить нельзя вообще, мужчину еще ладно фиг с ним, для них все равно все уже кончено, но парня НЕТ! предлагаю для ваших целей воспользоваться проверенными веками методами обольшения парней, которыми успешно пользуются все более или менее продуманные ваши подруги
любить его искрено
Вы подпортите ему энергетику и себе карму... Это чтоб вы неудевлялись когда это немного боком вылезет)
Не стоит...) Знаешь почему? Вот притянешь ты к себе его, а потом встретишь другого и тоже захочешь приворожить... Попользуешься им, а отворот не сделаешь.. А ведь человек будет страдать, может даже руки наложить*смотря какой приворот... И тебя за собой потащит. Плюс это может отразиться на карме, на всем роде, и твои дети, и дети твоих детей потом будут не дай Бог болеть, и не знать, от чего... А все из-за желания, эгоистичного желания привязать к себе человека.. Подумай прежде чем что-то делать.. Все таки к дьявольским силам обращаешься.
приворот действует 99,9% , на любого можно воздействовать, если у него нет родовой защиты. только от силы мастера и от воли кролика зависит время через которое его возьмет приворот. и каждая ситуация индивидуальна. для начала нужна диагностика, и после этого для каждого подбирается ритуал
Сама хочешь привораживать? В инете много всякой еруды на эту тему.:)
Не делайте этого! ! Разочарование наступит быстро, когда вы ничего уже не сможете сделать, а расплата за это будет неминуемой.. .
Если он не реагирует на вашу красоту ум и обаяние, так зачем все это? Только лишь для того, чтобы своего добиться? ?
Наташа, мой вам совет, дождитесь своего счастья)) ) Не так уж долго и осталось!