Магия

Пиковая дама правда или вымысел?

если правда то скажите как визвать? или что би такое зделать чтобы был страх внатури! плис очень прошу! =)
Ежели вы понимаете всю ответственность работы с зеркальным миром, и хотите сделать вызов пиковой дамы чисто для развлечения вашей дружеской компании, позаботьтесь заранее о безопасности проведения этого вызова. Обезопасить вызов пиковой дамы может нанесение на зеркало по четырем углам черных равносторонних крестов, или помещение за стеклом зеркала текста защитной молитвы. В этом случае вы можете спокойно совершать вызов пиковой дамы, не беспокоясь о том, что из зазеркалья появится нежелательная сущность.

1) Первый способ - вызов пиковой дамы с помощью, как ни странно, губной помады. В полночь на зеркале губной помадой (красной) рисуется лестница - ступеньки. Зажигается свеча и выключается свет. Заранее готовится мокрая тряпка, чтобы вовремя стереть лестницу. Затем произносится три раза: "Пиковая Дама, приди! ". Если этот вызов пиковой дамы приведет к появлению в зеркале видения образа, спускающегося по лестнице, ее тут же нужно стереть тряпкой, чтобы Пиковая Дама не сумела выбраться из зеркала и всех не передушить: )

2) Второй способ - вызов пиковой дамы с помощью игральной карты с изображением Дамы Пик. Для этого вызова вам понадобится карта, черная и красная свечи, и зеркало. Положите перед зеркалом карту, справа поставьте красную свечу, слева - черную. Начните этот вызов пиковой дамы ровно в полночь. Для этого в полной темноте зажгите сначала черную свечу, затем красную. Произнесите, глядя в зеркало, три раза: "Пиковая Дама, приди, на карту свою взгляни". После появления в зеркале образов можете либо закончить этот вызов пиковой дамы, потушив свечи, либо постараться задавать Даме вопросы. При первом чувстве опасности поменяйте свечи местами и потушите их.

3) Третий способ - вызов пиковой дамы на три конфеты из темного шоколада и бокал коньяка. Поставьте угощение перед зеркалом и в 11 часов ночи шепотом произнесите: "Пиковая Дама, приди, угощение возьми". И покиньте помещение. Через час повторите вызов пиковой дамы, только уже при этом выключите свет в комнате и зажгите восковую свечу. Скажите громким голосом: "Пиковая Дама, призываю тебя! Отведай угощение, прими приглашение! " После этого смотрите в зеркало. Этот вызов пиковой дамы проводится таким образом, чтобы вы в зеркало видели только свечу, коньяк и конфеты, себя вы видеть не должны. Когда вы в зеркале увидите саму Пиковую Даму, либо какие-то силуэты, блики, движение - вы можете задать вопрос, спросить имя того, кто пришел. А лучше всего закончить вызов пиковой дамы тем, что зажженой свечой провести крестообразно перед зеркалом, и затушить ее о центр воображаемого креста, что вы начертили перед зеркалом.

4) Четвертый способ - вызов пиковой дамы на красное покрывало. Накройте стол красной тканью, в центр поставьте зеркальце, перед ним на стол также положите зеркало. С двух сторон зеркала поставьте восковые свечи. Этот вызов пиковой дамы проводится после двенадцати ночи. Выключите свет, зажгите свечи, зеркало поверните так, чтобы в нем отражалось лежащее на столе зеркало. Смотрите в коридор зеркал и три раза произнесите: "Из глубин миров, приди, Дама Пик! " После того, как вы увидите движение в зеркале, образы, или ощутите эмоции страха - положите зеркала друг на друга и четыре раза крестообразно капните на них воском.
Ф(
Фаня (((((
Лучший ответ
я думаю что это правда
Пиковая дама придет и убьет тебя учебником русского языка))
Лана Мун
Народные вымыслы
вот вы отморозки, что бы страх был погоняй на мото или на авто прыгни старзанки залезь на скалу самую высокую без страховки, вот и страх внутри будет так что коленки тристись будут или обсеришься)))))
Витенька, детка, поиграй машинками лучше. Зачем тебе ужасы всякие. Еще насмотришься до тошноты.
Ю*
Юлия *******
Даже если это правда, лучше вообще никого не вызывать и не притягивать к себе тёмные сущности и бесов!
Diko.9287
правда!
Ребят да как в это вообще можно верить?? Это влияние на психику. Если вы вдруг просто попытаетесь её вызвать то не чего не получится, но вы можете сойти сума. Будете всего бояться каждого шороха и так далее.
Пробуйте вызывайте если вы хотите стать психом)
посмотри пиковая дама черны обряд точно перехочешь вызывать!!!
Хахахахахаха, Витя детский сад! Ужастик посмотри потом от темных углов шугаться будешь! =)))))
нет конечно насмотрелись и наслушались ерунды всякой!!! Ктото придумал и всем рассказал! Дурочки))))
Хадиша .
Нет, Пиковой Дамы не существует.
Это не более чем детские выдумки.
Но если так хочешь, вызови.
Подумаешь всю ночь не будешь спать )

Кста, если хочешь доказать обратное то напиши мне в Telegram @cdsnс
это интересно почитать
и нах это нужно?
На заброшен ещё можно всех вызвать от стриптизерши до пиццы
Пиковая дама Реально жизни существует? Я верю Пиковую Даму (Пиковая Дама, приди. Пиковая Дама, приди. Пиковая Дама, приди!!!)) Ещё как Бывает? Можете Вы проверите на своём зеркале???
****** *******
Пиковая дама существует специальный ритуал есть
Нужно ночью в тёмной комнате встать перед зеркалом зажечь свечу и три раза сказать Пиковая дама приди Пиковая дама приди Пиковая дама приди
Irina Loseva
Зачем вам её тревожить?! Работать с зазеркальным миром опасно! Я пыталась её вызывать и она вселилась в мою подругу. Оля (так звали мою подругу) гонялась за мой по всей квартире пока я не выбежала. Я живу на 8 этаже. Так я в лифт забежала, а она зайти не успела. Приехала на 1 этаж. Лифт открылся и там она стоит. Глаза почернели. Голос у неё был нечеловеческий. Так она меня всю исцарапала. Я не знаю уезда ли она или нет из неё, но после того как она меня исцарапала она убежала, а я решила отправиться домой. Я весело не знаю что с ней, но я её больше не видела. Ни в школе, ни на улице. И маму её тоже... Вообщем не надо. Я думаю в моём случае всё ещё хорошо сложилось...
А мне говорили надо кровью вызывать.
Я попробовала потом нах 2 ночи не как заснуть не могла, бл.