Магия
СЛышала,что каждую болезнь по сути можно объяснить неправильными мыслями,действиями...
Голова болит уже третьи сутки без остановки.жутко прям,даже просыпаюсь с этим. Какие причины могут вызвать подобное?
На четвертые.... стихнет
верно. много причин. но главная-как всегда на поверхности. Главное сейчас успокоится! Немного и почистить себя нужно! Хотя бы пейте Святую Воду утром и на ночь.. перед сном. Да и квартиру можно чистить огнем ( свечей!) . Можно просто минут 5-1 смотреть на пламя свечи.. ! Удачи и Здоровья Вам.
Это бред. . Потому что толку не будет если на все проблемы смотреть однобоко. Причин из за которых могут возникнуть проблемы очень много Магнитные бури, погодные аномалии, гепатогенные зоны еда и питье, эмоции травмы как физические так и психологические. и так же даже простой перегрев (загар) на солнце вреден. Головные боли ну причин тоже может хватать. Так спазм сосудов мозга, тепловой удар (загар) отравление или повышенная интоксикация. обострение гайморита даже изза легкого сквозняка. Ну сами подумайте что боль подавила ваши мысли но при этом боль осталась. Это я к примеру. Если головная боль пульсирующего характера и ощущение будто голову сдавливает обруч или нить то это признаки гайморита при этом боль может отдавать в затылок. . Если боль в висках то это перепады артериального давления. Головная боль может быть результат смещение и зажатие дис ком нерва. Головная боль возникающая при поднятии настроения вызывается чужеродной энергией (СГЛАЗ) .
Попросите когото из близких помочь снять головную боль простым способом.
Вы сядьте на стул. Человек подходит со спины обхватывает голову руками так Мизинци обеих рук под нижнюю челюсть а остальные пальци в месте с ладонью прижимаются к голове. Человек плавно тянет голову в верх, ваша задаа хоть немного раслабить шею. После плавного потягивания в верх плавно опускает . Так 3-4 раза. Обычно головная боль сразу уходит, даже на похмелье. При мигрени боль с первого раза только уменьшится так ерез минут 5-7 проведите процедуру еще раз. Ну икак проверить есть ли сглаз или нет?
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация значит есть сглаз или приворот, нет пульсации значит чисто.
Боль это не предупреждение о том то будет. Это предупреждение о том то уже есть проблема
Вам в голову ударили эмоции.
На удивление - это эмоции радости, начало имеют в сердце.
Вы там ничего не ожидаете? или напротив, ничего радостного на сердце не пытаетесь утаить?
Как только расскажете миру то, что Вас так живо волнует - голова должна пройти.
Если людям говорить не хотите, чтоб не спугнуть - расскажите на утекающую воду в ванной.
Сейчас модны выражения - ты мне все мозги затрахал, или ты мне мозги компостируешь. А самое свежее - ты мне мозги вынес. подумайте, какие фразы вы произносите? И больше этого не делайте.
конечно же возможны и другие варианты, например - она у меня уже в печёнках сидит, или иди ты в жопу. Ещё много вариантов. когда часто посылаете в определённое место, оно тоже начинает болеть
Да я тоже где-то про такое читала, и считаю, что любая боль-предутреждение, что живеш не правильно (кроме инфекций, которыми можеш зарозиться)
только ты сама можеш определить причину!
да, это называется психосоматика