Магия

Простить или отпустить?

Было предательство. Разумом понимаю, что не нужно сходиться, но чувства сильнее...поэтому и решила задать данный вопрос. Стоит ли опять верить этому человеку?Руслан 14.07.1989 Или люди не меняются и он опять сделает мне больно? Мария 02.08.1991
Руслан, по дате Рак. Мария, по дате Лев. Это несовместимые знаки и стихии, Вода гасит Огонь. И ещё, если асценденты соответствуют знакам ( по часу рождения они выводятся) , то для Марии Руслан является 12м домом гороскопа, а это дом смерти. Предательство - убиение чувств ( в данном случае) . Чего же ждать посмертно ( для души) ---реанимации? Полноценных чувств не будет, даже если и были. Что - то Вы отработали, расстались, сделайте выводы правильные. И ---удачи. Но Раков впредь обходите стороной. Лучше двигайтесь вперёд, т. е где - то к последующим, а не предшествующим своему знаку. Увлекитесь Девой, к примеру. Но с учётом практичности Девы в финансовом отношении.
Саида Илиева
Лучший ответ
простить
Angel Indeeva
принять правельное решение можете только вы сами. если вы не имеете никого более достойного чем он почему бы не простить. может человек побывав в другой обстоновке. может человек осознал свои ошибки. если вы решите сойтись снова то увас будет проимущество, главой семьи будете считатся вы, потому как не вы к нему а он к вам вернется. вы свободно только не перегибая палку можете диктовать свои условия и свои порядки. вы если не дай Бог придется растатся снова ни чего не теряете конечно кроме годов своей жизни. еще раз повтаряю решать только вам. и поверте мне что бы вам не советовали в любом случае вы подчинитесь того что говорит вам сердце но не разум. так происходит во всех
И простить, и отпустить...