Магия
Простить или отпустить?
Было предательство. Разумом понимаю, что не нужно сходиться, но чувства сильнее...поэтому и решила задать данный вопрос. Стоит ли опять верить этому человеку?Руслан 14.07.1989 Или люди не меняются и он опять сделает мне больно? Мария 02.08.1991
Руслан, по дате Рак. Мария, по дате Лев. Это несовместимые знаки и стихии, Вода гасит Огонь. И ещё, если асценденты соответствуют знакам ( по часу рождения они выводятся) , то для Марии Руслан является 12м домом гороскопа, а это дом смерти. Предательство - убиение чувств ( в данном случае) . Чего же ждать посмертно ( для души) ---реанимации? Полноценных чувств не будет, даже если и были. Что - то Вы отработали, расстались, сделайте выводы правильные. И ---удачи. Но Раков впредь обходите стороной. Лучше двигайтесь вперёд, т. е где - то к последующим, а не предшествующим своему знаку. Увлекитесь Девой, к примеру. Но с учётом практичности Девы в финансовом отношении.
простить
принять правельное решение можете только вы сами. если вы не имеете никого более достойного чем он почему бы не простить. может человек побывав в другой обстоновке. может человек осознал свои ошибки. если вы решите сойтись снова то увас будет проимущество, главой семьи будете считатся вы, потому как не вы к нему а он к вам вернется. вы свободно только не перегибая палку можете диктовать свои условия и свои порядки. вы если не дай Бог придется растатся снова ни чего не теряете конечно кроме годов своей жизни. еще раз повтаряю решать только вам. и поверте мне что бы вам не советовали в любом случае вы подчинитесь того что говорит вам сердце но не разум. так происходит во всех
И простить, и отпустить...