Магия

Его приворожили - отпустила. Кака простить? Она ездит на моей машине, живет в моей квартире. Он не помогает воспитывать

Роза Шарипова
если действительно приворожили, то забудьте - ничего им не будет и жить будут долго - остальное выдумки и сказки простых обывателей, которые с реальными приворотами никогда не сталкивались, а просто пересказывают бред, который носит людская молва и пишут в инете.
Лиза Макарова
Лучший ответ
Светлана Прилепо Как приворожили, так и отворожить можно. Неснимаемые привороты из той же области - выдумок и сказок.
Если она его действительно приворожила, долго они не проживут вместе.
Елена Хилько
Наталья Богдан глупость. живут и в ус не дуют.
а может его отворожить?)
Л.м- -Тт=))) Не могли бы Вы посмотреть этот вопрос -
http://otvet.mail.ru/question/48015673/
Спасибо и извините, что тревожу Вас.
На чужом несчастье - счастья не построишь.
Простить необходимо прежде всего для вас самой. Иначе могут быть последствия ввиде болезни.
Закрывайте прошлую дверь на замок. Живите новой жизнью, сходите к проф. психологу, чтобы очистил ва с от ненависти.
Пока попытайтесь смириться и забыть . Скоро обстоятельства изменятся так, что прощение придёт само. Но задумайтесь, стоит ли два раза наступать на одни и те же грабли?
А не проще снять с него приворот, что бы вы смогли вернуть не только его но и имущество?
в смысле в вашей квартире? куплена вами?
Анна Попова
Приворот противная штука - жить то он будет с ней, но любить не будет. Он проще говоря сейчас как зомби. Та мадам сама сбежит от него.
Ну а Вам действительно нужно начать новую жизнь, он если и вернётся, то будет не таким как прежде. Люди после приворотов дурные, с ломаной психикой.
Вы молода, подумайте в первую очередь о детях и о себе, ещё все будет!
Не оборачивайтесь назад, смотрите только вперёд!
Квартиру и машину отсуживайте, и обязательно сходите сами в церковь, поставьте свечи за здравия своих детей.
Zamira Chorshanbieva