Магия

Какой интерес людям которые знают больше,чем остальные отвечать на проекте тратить свою энергию. и время?

...вы воообщеммто... правы... но первое... магов здесь нет... сильных колдунов тож... оч сильных практиков тож... а те... кто шот здесь умеют... в основном глумятся над спрашивающими... иль просто флудят... =)...
...а обитеть вы ммогли ток наивных спрашивателей.. .

...да и нечево все к молитвам связывать... это магия а не религия... =)...

"Раз сидят и тратят - значит им так надо.
У каждого - свои причины: у кого человеколюбие, у кого тренировки, у кого потребность донорства, а кто любит попинать глупцов

Источник: что бы человек ни делал - он старается в первую очередь для себя"
...это тоже имеет место быть... =)...
Зина Дьячкова
Лучший ответ
Раз сидят и тратят - значит им так надо.
Margarita Pudova
Anastasiya Starikowa Простите еще вопрос к вам.Исходя из вашего ответа...
Насколько знаю слышала читала чтобы считать информацию не достаточно одного фото ну с датой согласна,и все же теоретический расчет.Каким образом наблюдая на ответах куча магов и целителей ну скажем так позиционируют себя.Зарабатывая себе рейтинг отвечая всем хватает сил,энергии и сидеть сутками в интернете....
Потому что, тут встречаются люди, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно помощь!
Nika Job
Anastasiya Starikowa Помощь многим нужна!Я не думаю что тут кроме как психологически кто-либо получает помощь.
Все ответили правильно - причин много и у каждого своя. Есть еще одна.
Иногда встречаются люди, которым, действительно, нужна помощь и они готовы ее принять. Ради них.
А почему Вы решили, что мы тратим знергию и даже время?
Для начала нужно спросить об зтом)))
Милая Моя
Anastasiya Starikowa Я у вас спрашиваю.Ответьте.
Милая Моя Что Вы спрашиваете, Вы утверждаете, а Вы спросите )))
Знающие не тратят. Они знают когда точно энергию и время стоит потратить. И когда это того стоит.
В этом разделе почти не стоит.
с дыбилов поорать
узнают еше больше, о себе и о других, опыт, интерес к сверх естественному.
помогать и делиться инфо, и так же предупреждать
У Вас очень здравый ход мыслей. Но здесь много полезной информации и пополнение опыта, плюс людская психология. Например, я не давно наблюдала в этом разделе на этом сайте эксклюзивную ситуацию, но сама участия не принимала. Одна дама "задолбала" всех одним вопросом "будем ли мы вместе? " Толпа "зрячих" ей писала "о, да", "о, нет! " и в конце "ентой разборки", она выложила свою свадебную фото. И сказала: " Вот, Вам всем, а я с ним! " Кто то стал кричать: ".. это временно! ..вы расстанетесь... " и т. д. ! Кто то пожелал счастья. Было забавно. Так как ни те, не другие сути не увидел. Вот Вам и "зрячие"! А, она сыграла хорошо! Всех провела!
Татьяна Антоненко Ещё хотела добавить. А, вы думаете истинно видящие есть отшельники в монастырях? Это дар, а не работа! Вряд ли мальчишка родившейся с даром предвидения будет в молитвах время проводить! Он лучше во дворе лишний гол забьёт предвидя ситуацию, или с контрольной по алгебре слиняет, заранее предвидя её! Вот с такими детьми головная боль! Трудно энергетически, когда человек требует сказать, то что хочет слышать, а не то, что есть в реалии. "Видящие" многие живут тихо, но согласна, что их единицы. А, ещё хочется всем кушать, здесь полно потенциальных клиентов! И это тоже польза сайта!