Магия
Люди со способностями не уживаются с "обычными" людьми? Я имею ввиду на любовном фронте?
Или это ошибочное мнение? И еще....Почему,как только мужчина со мной начинает встречаться у него возникают проблемы во всех областях жизни? Как только со мной расстаются,жизнь резко налаживается в лучшую сторону?
Да, Вы правы! Ваше мнение - не ошибочное.
Ваш вопрос уже содержит в себе ответ!
Подобное - к подобному.
По моим наблюдениям, если в женщине есть определённые способности, то она будет счастлива только с мужчиной своего круга, обладающим также особыми способностями. То же касается и МУЖЧИН со способностями!
То, что Вы рассказали о себе - для Знающих не секрет, именно так оно и бывает. Вы сильны, Ваша энергоёмкость велика, и Вы невольно ставите мужчину именно в то, положение, которое описали.
Ищите мужчину - Знающего, со сходными способностями (или иными) и сходными вибрациями, с родственной энергетикой. Их много даже на сайте, и на ГМГ включительно. Многие об этом пишут, просят совета.
Поставите цель, выберете правильный метод - и Вы его скоро найдёте!
Ищите и обрящете!
Вывод: ОСОБЫМ людям лучше создавать отношения с СЕБЕ ПОДОБНЫМИ.. . Хотя бы по энергетике. (Это общее наблюдение) .
Маги -мужчины создают отличные семьи с магами- женщинами.... (или экстрасенсы, видящие, медиумы.. . и т. д.).. .
И обе стороны бывают очень счастливы в любви и браке!
Ваш вопрос уже содержит в себе ответ!
Подобное - к подобному.
Ищите и обрящете!
так оно и есть, зачастую у людей со способностями есть проблемы в личой жизни. но все эти вопросы решаемы. да правда.
Саяжан Рахман
Спасибо! Как же быть таким людям? А если человек семью хочет,чтож одиноким ходить?
Это только у женщин.
Мужики волшебные, со всеми уживаются, как ни странно.
Саяжан Рахман
Я знаю одного волшебного,у него тоже в личке глухо!!
Потому что Вы обычная вампириха, только и всего.
Тянете на себя как сверхмощный пылесос, обдирая человека до нитки, вот у него и начинаются проблемы, всвязи с нехваткой энергий
Саяжан Рахман
Я с Вами не соглашусь. Энергию как раз у меня тянут.