Магия

опишите человека который навел на меня порчу и вене безбрачия спасибо за отклик

Нет ничего наведенного. Есть только собственный негатив и мнительность.
А "Удивительному мальчику чародею" хочу сказать - старый грязный прием! Не стоит обманывать людей, это вам же и вернется, когда повзрослеете
Эльмира Маннапова
Лучший ответ
порчи на вас и нету, а кармические проблемы есть. нет на вас ничего.
Вика Цветкова
Для полной диагностики обратитесь к специальсту. Не вооружонным взглядом,
на вас не видно порчи.
*** Людмила ***
Мда, читаю народ и непостигаю... .

Есть, как положено.
Худая, высокая, волосы, словно не мыты.
А вопрос неправильно поставили.
Почему проклятье оказалось справедливо по отношению к вам, чем заслужила, вот так точнее.
Алена ********
порчи на вас нет... вы счастливая ...
Alina Bakytzhanovna
Это была просто злость человека с которым Вы недавно общались. Но эта злось оказывает на Вас действие, так как слова были сказаны с большим чувством. Могу помочь.
Для начала нужно быть на сто процентов уверенным, что порча и тем более венец безбрачия были наведены. Далее, если Вы уже знаете наверняка, даю Вам вот что: купите святую воду на воскресенье в церкви, так же купите там маленький крестик (неважно, драгоценный металл, или деревянный) , налейте воду святую в чашу, и крестик опустите в воду сказав:
"Хочу увидеть лик того, что сделал мне зло.
В глаза посмотреть, увидеть, распознать.
Да будет так! Ключ. Замок. Язык.
Аминь. "
После этого в течении недели проявится виновник порчи и венца, возможно образ придет в сон.