Магия

как снять приворот меня приворожили?

Яна Пак
На вас нету порчи.
Юля Гимбаровская
Лучший ответ
Вам поможет диагностика при помощи воска. Для проведения понадобиться емкость, в которую Вы нальете воду, вода должна быть родниковая. В воду нужно добавить немного соли. Так же понадобиться черпак, в который в который помещается воск от свечи. Свечи можно использовать любые, как церковные, так и обычные из магазина. Воск со свеч нужно обрезать ножом, его должно быть достаточно много что бы в результате получить ясную картину. Такую диагностику можно проводить по фотографии. В процессе нарезания воска думайте о том, что Вы собираетесь делать, о той информации, которую Вы собираетесь получить. Растапливая воск, положите фотографию рядом с собой, желательно, что бы фотография была в полный рост, так информация будет более полной. Смотрите на фотографию, концентрируйтесь на человеке и той информации, что Вы собираетесь получить. Воск можно использовать только один раз, после чего его необходимо выбросить. Когда воск растаял нужно провести ним над фотографией три раза по часовой стрелке и, расположив черпак по средине сосуда с водой, одним уверенным движением вылить воск в воду. Подождите несколько минут, пока воск застынет. В то время когда воск застывает, уже можно получить некоторую информацию по отливке. Если вода, которая окружает воск, осталась чистой и поверхность воска чистая, то это означает, что никаких магических воздействий на человека не было произведено. Когда воск застыл, берем отливку и переворачиваем её, если и с другой стороны нет сильных неровностей, значит все нормально, если же есть значительные наросты, которые порой достигают дна емкости, то магическое воздействие есть и необходимо принимать меры по его устранению.
OK
Olya Kozlova
сначала надо убедиться, что он есть, а потом о снятии говорить
брызгаешь святой водой на свое место любви. и все пройдет. а вообще то. тобы его снимать. надобно знать, как? и сколько раз. он был сделан? и вообще, есть ли он в наличии?..
есть мастера, которые сделают диагностику, а потом скажут каким случаем лучше снимать. могу посоветовать
снимать у мастера
самостоятельно приворот не снимите
по вашим данным можно все снять