Чудеса - это совсем другой уровень. Человек на таком уровне уже не занимается практикой (если вообще ей когда-то занимался) . Для практики, грубо говоря, достаточно иметь, скажем для наглядности, второй уровень: такой, когда мастер способен влиять на людей психологически, энергетически и мистическим, магическим образом.
Только нужно отличать фокусы от чудес, тут в сети писали, что бабки показывали клиентам то ли почерневшее изнутри яйцо, каким выкатывали, то ли что-то ещё в этом роде.. . это фокусы.
Чудеса - это, например, нужные тебе предметы из Пустоты.
Про вопросы про прошлое: иной способен рассказывать прошлое, но не занимается лечением, у каждого своя специфика.. . вам же в поликлинике медсестра делает уколы, а не диагност. Так что если хотите полечится, идите, грубо говоря, к "медсестре" (шептунье, знахарке) , а не к "диагносту" (ясновидящему, экстрасенсу) . Медсестра сверяется с картой, так и бабушка может посмотреть по картам, погадать вообще по разным предметам. Ванга и то смотрела по сахарку, пролежавшему сутки под подушкой (и, пишут, попадания были не 100%-ные) , а некоторые граждане хотят, чтобы им прямо с порога отрапортовали про всё их прошлое. В БЭ и то по часу настраиваются по фото (и подозреваю, что некоторые - с подсказками) . И что касается наводящих вопросов: не стоит опасаться пары таких вопросов, специалисту нужно проверить: пошла ли информация именно о клиенте, или он достаёт из подкорки инфу о себе;) . Женщине лучше лечиться у мужчины.
И, вообще, вам к колдуну, раз идёт вопрос о какой-то помощи вам. Магия - это, скорее, особый пусть и особое мировоззрение, а не помощь окружающим.
Магия
Здравствуйте. А как понять, когда перед тобой маг, а когда шарлотан?
всегда шарлатан.
Если что-то из этого есть
....3. Третья – ступень рухнувших суетных желаний. Суть её алчность.
4. Четвёртая – ступень рухнувшего суетного ряда сутолочных понятий о жизни суть её чужие удачи.
5. Тупик честолюбия – суть его уверенность в своей правоте, имея лишь ряд пустых слов о своём величаи, и ряда пустых туманных уверений о своей исключительности.
6. Тупик тщеславия – суть его тучи умных слов о своём пути и суетное желание славы людской... .
Если что-то есть, то да же не ученик, просто человек, нахватавшийся заумных слов.
Задайте дурацкий вопрос, если даст пинка - значит не шарлатан
У магов есть бесы - помощники, у шарлотанов их нет, поэтому с ними общаться не опасно.
Здравствуй .спросить свое прошлое .что то о себе . например как выглядит дом где ты живешь или на кого ты училась . какие у тебя тяж травмы были. только вас никто смотреть не будет это энергетически трудно и долго . не один ясновидящий просто так вас смотреть не станет.
Шестым чувством. Если у вас нет желания довериться, то и не нужно.
Есть очень просто правило, соблюдение которого легко поможет Вам отличить мага от шарлатана.
1. Если человек, представляющийся магом, может в вашем присутствии совершить чудо, это значит, что он маг. Все остальные - шарлатаны.
действительно, если перед вами маг не сможет сотворить дождь из денег- это точно шарлатан)))
после результата только будет видно
внешне люди и маги одинаково выглядят. Хомо-Сапиенсы млин!
Человек, который выдает себя за мага (шарлатан) может быть с хорошей фантазией, и смело врет (держа лицо "тяпкой" при этом) . Чтобы ответить на ваш вопрос о прошлом, или о вашем доме, он задаст наводящие вопросы. Тут психология общения играет большую роль.
Маги просто так "сканировать" вас не будут, в этом нет необходимости. Да и тратить свои силы просто так тоже нафиг надо. Если провидец, то он может быть в курсе о вашем приходе. Это зависит от интересующей вас цели, с которой вы пришли к магу.
Маги существуют, только в открытую действовать не рекомендуется, думаю так я.
От психушки ни какая магия не спасет )))
Глупцы. Маг вам не покажет никакого чуда. Это вам не фокусник. Нужен приворот или порча, это и делаю, а чудеса никто не показывает и нужно уметь отличить мага и видящего. Вы уже показали свое незнание. Определить можно, пусть расклад вам сделает, что было, что есть и чего ждать. Я делаю людям расклады, если вижу, что человек серьезно настроен со мной работать, а ради интереса, даже карты не возьму, чтоб чье то праздное любопытство утолить.