Магия

Тут многие используют термин"человек подходящий по судьбе"а как понять что это именно он/она пришел?

Человек, идущий по судьбе,
это тот, с кем лучше всего выстраиваются отношения, идет сочетаемость и взаимопонимание.
Судьба дает такого человека для того, чтобы выстроились гармоничные отношения,
когда энергия перетекает от одного к другому, связь идет по обоюдному желанию двух сторон.
Но если не получается что-то в паре, например, один любит, другой нет,
или идет обман или страдание или скука,
отношения не гармоничные, тяжелые,
по таким отношениям идет конкретная отработка, когда
человек вступает в такую связь и мучается, - уже это карма,
отработка за какие-то прошлые или нынешние деяния,
но если человек заставит себя выйти из мучительных
отношений, карма отработана. Что-то усвоил, какой то урок пройден.
дальше может встретить такого партнера, с которым будет взаимная любовь,
или хотя бы взаимопонимание.

Отношения между людьми находятся под планетарным влиянием, и жестко определены,
хорошие астрологи это прекрасно знают и понимают,
жестко не определен лишь сам выбор у человека - с кем именно строить отношения.

А какие они будут отношения - четко можно сказать, зная специальный просчет
по датам рождения человека.
Кристина Лапочка
Лучший ответ
Сердце подскажет, как то все особенное по другому с этим человеком, ни как с предыдущими)
никак, мы сами строители своей судьбы, "по судьбе" так быть может кому то проще считать и думать.
это как "если я пойду под машину, то если судьба то успею проскочить, а нет так нет.
так зачем же испытывать эту судьбу "бережёного бог бережёт"
так же и люди встречающиеся в нашей судьбе, например девушка выйдет замуж и будет терпеть всяческие издевательства, измены и т. д. считав, что это судьба и от неё никуда не деться! а вот и дура! мы сами её строим! главное это наше мировоззрение на эту самую судьбу. всё зависит от принятого нами решения! хочешь быть именно сним, так будь! борись за свою судьбу которую строишь ТЫ САМ))
Аня Михайлова