Магия

Здравсвуйте..Меня мучает один вопрос

Долгое время я не могу понять что же у нас будет с этим человеком (см. фото) можете пожалуйсто сказать что нас ждёт , чего опасаться , что у него на душе и на сердце и что вобще ожидать
По карте - у вас хлопоты из-за вашей любви и дальняя дорога.
Милана C
Лучший ответ
Очень хорошая совместимость, можете быть вместе и ни о чем не сомневаться
Лиза Данилова
да вам прямая дорога в кинозвезды.. вы будете счастливы...
~~~ Marjan Erkenovna ~~~
парень слабый, но очень упрямый, все время будет доказывать вопреки необходимости, что он всегда, везде и во всем прав
Елена Усыченко
будет брак и хорошая судба
видно же по его морде что хорошего ничего с ним не светит
ВАМ с ним нелегко будет. лжец, скупердяй и пр. "прелести".самовлюбленный эгоист. интересует только секс. хорошо умеет "лапшу на уши на вешать".обычную физиологию выдает за отношения. хотите быть любимой идите в противположную от него сторону
хорошего не ждет
Мандарина
Обычно тролли задают такие вопросы, тем более статус ученика доказывает это...
вы будите вместе. лидером в отношениях будет он
гармония отсутствует... но ждет-СЧАСТЬЕ,,
Вы будите с ним!! ! Он любит Вас и мама скоро это поймёт!! ! Удачи Вам!!!
его не будет роставания если обратишся к магу
мама права, у него нет души
Юлия Зайцева
пока мама против- счастья не будет- поговорите с ней, какие у ней к нему претензии, и обьясните, что другой вам не нужен, что другого вы можете всю жизнь не полюбить- подумайте вместе, что можно сделать
всё будет супер!! ! любовь - морковь!!!
слушайте сердце и будет вам счастье
время покажет
девушка больше заинтересована чем парень
У девушки другой мужчина по судьбе, с которым счастлива станет (и не одному еще жизнь попортит, потому как сама хочет решать и за себя и за мужчину) .
У парня- четыре года маяться будет, её вспоминаючи, потом как наваждение пройдет и женится и будет счастлив.
...хм... маму... "черти прошлого мучают"....как проецирует свою судьбу на судьбу дочери. НО дочка более сильная, и где мама тихо у9ла бы в сторону, дочка пойдет напролом- руша всё на своем пути. Красивая дочка, не спорю, но - зачем ломать другие судьбы?
Любовь Коваль
красивая пара пусть вас ничего не мучает
ну вобще я парень и мне не нравится этот чел) а девушка вы очень красивая) НО по внешности ничего не определишь!!!! вот Чикатило был простой человек, женатй, несколько детей, работал занимался своим делом не выглядел как псих или еще ктото а в итоге оказался опаснейшим маньяком!! ! учтите это!!!
У вас влюбленность, это пройдет.