Магия

Относится к энергетике

Слишком много забираю энергии у людей,и от её переполнения меня начинает всю трясти,мышцы,сердце колотится,адреналин в крови словно повышается...как выходить из такой ситуации? Иногда бывает наоборот слишком много энергии отдаю и начинается жуткий стресс,слабость,мозг просто отказывается размышлять,понимать что либо....и что в таких ситуациях делать?
komarova_irk
Излишек энергии снимет душ, а вот когда недостаток-поесть, поспать, пообщаться с природой, обратиться к Источнику.
Weronika Krainowa
Лучший ответ
Ну судя по вашим расказам у вас то и на оборот. Не вы берете а из вас берут. При слабой потере энергии проявляется тревога и раздражительность дискомфорт. При более сильной потере энергии именно проявляется слабость вялость, сонливость, сердце колотится. При сильной потере энергии ощущение пустоты сильная слабость возможна потеря сознания. А когда наступает кризис в энергетике наступает аппатия к жизни и человек склонен к самоубийству. и еще рекомендую пройти простой тест на выявление чужеродных полей ПОРЧА.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Ирина Каряева
Прежде всего, кто сказал, что в первой ситуации реакция происходит из-за избытка энергии? Откуда информация, что Вы берете ее из кого-то?
В общем надо разбираться, если Вы серьезно этого хотите.
Диана Волк
Хрусталь мало поможет. Да, он имеет свойство накапливать энергию и структурировать его, но в чистом виде он ничего не сможет сделать. Хотя, если к талисману их хрусталя добавить привязку из рун, то это должно помочь.
P.S. А если к получившемуся "стабилизатору" еще и добавить лечебный контур, ну или хотя-бы сущность-защитника (нужно же девать куда-то дармовую энергию) , то выйдет очень даже ничего такой агрегат.
купите кулон из настоящего горного хрусталя и носите на теле непосредственно и это прекратится