Магия
может кто нибудь мне скажет,что со мной происходит,дела не делаются,а здоровье желает быть лучше?
Я думаю здесь возможны две ситуации: Вы просто устали (синдром хронической усталости) и полезна встряска, незапланированная поездка, знакомства, в общем то что надолго в мозги впивается.. . Или Ваша модель своего ощущения сложилась следствии какого-то негативного пережитого прошлого в ближайшем прошлом и тогда нужно наоборот "замедлить шаг" создавая спокойствие в разумных пределах. Очень не советую искать помощи среди "магов" - 1% что-то умеющих ( + вероятность ошибки) и 99% "пантующихся" - то и дело раздающих диагнозы на вас порча! - вернее это не диагноз а присказка. Поход (сам факт прихода, а не результат) к психологу как показывает практика - дает установку "Я не мог решить свою проблему сам и мне помогли". Согласитесь лучше - "Мне никто не помогал, я сам решил что лучше для меня! ". От меня отказалось 3 психолога ( 2 испугались 1 сказала что не знает как ей со мной работать) к психиатру побаиваюсь - глюков - пруд пруди.... еще и 18 нет.... типа маленькая! Честно не знаю что именно подтолкнула задать подобный вопрос.... Некоторые вещи умею делать ( порчу не снимаю и плохое тоже) если есть желание постучитесь в мой мир Фурман Александра или контакт. Искренне рада помочь хоть как - нибудь.
Энергетика ослабла.... надо восстановить. Видимо есть обстоятельства, разрушающе действующие на Вас.
Если ты живёшь в мегаполисе, то возможно город и вся его суета забирают силы. М. б. ты живешь в геопотогенной зоне, если дом возле реки или кровать стоит на полосе (незнаю как объснить). Сходи к психологу, он может помочь разобраться, хорошо если он работает с энергитическими полями (замериет твоё поле рамкой). Или найди мастера по биолокации, они тоже работают с рамками. М. б. ты просто устала, или идёшь не своей дорогой... Но лучше решай проблему сейчас. Хотя год високосный может дело в этом, но психолог небудет лишним. Займись йогой или цигун, тоже силы укрепляет... Удачи, будь здорова