Три раза в жизни видела трёх разных домовых.
1-раз в детстве, мы спали с сестрой у бабульки в старом домике там я видела домового на утро рассказала маме что мне ночью какое то непонятное существо руку сдавливало, она мне сказала что это был домовой, и что про него ему рассказывала уже моя крёсная, он её почему то недолюбливал и когда она ночивала у наших дедов, постоянно душил во сне.
2-раз уже постарше у нас в квартире в городе, но если первый был белый (больше похож на седого) среднего роста, то этот был маленький черный, больше похож на тень, я даже не разобрала сночало с просони, но после токо как я попыталась из под него вытянуть свое скатившееся на пол одеяло, а он приподнялся и уселся на остаток одеяло, который я так и не решилась поднять полностью на кравать, я доконца сообразила что это не тень)
3-раз не так давно видела у себя на старой квартире, он ходил по коридору, и естественно я сночало как всегда перепугалась, ну а потом сообразила кто там шастает, сказала ему спокойно "-Не мешай спать, пожалуйста! " Дело в том что он задел головой свисавшюю с лампы гирлянду с конфетами, свисала она до серидины помещения. И будь то человек он неприменно её заметил бы, так что я предпологаю наш домовой решил просто паразвлечься:)
Магия
скажите пожалуйста а свами когда то происходило чтото мистическое типа призраков видели или еще что то.
да с самого детства.
а спать будешь потом спокойно?
Видел домового, вызывали духов, сбывались сны, есть подозрение на НЛО (видел мельком) и прочее....
Мозг интересная штука, некоторые люди со стульями разговаривают
Нет, не происходило.
да видела дух умершего дяди до 40 дней! Сны сбывались!! ! Насчёт НЛО не знаю! Но что то мистическое есть это точно!