Магия
Человек в аду радоваться не может ,иначе это будет не ад?
Когда веселится, это рекламная пауза.
Радоваться точно не может. Наше сознание зацеплено за физическое тело. (я-это тело) . За тонкие тела оно цепляться не умеет. И его не учили это делать. Поэтому после смерти, когда душа и тело разделяются, сознание просто засыпает. Делать то ему нечего. Нет тела, нет объекта. И оно спит во время нахождения в нижнем астрале. Который в религиях называют адом. Поэтому и не помнит ничего.
Что, прямо если черти на собственном масле поскользнутся, рылами в костёр влетят и грешника выронят Вы заплачете?
да нет, браток! не всё потеряно! ! жизнь продолжается что - то да движется вперёд!! !
Годы "Дракона" Впереди - они благоприятны для того, чтобы с повышенным честолюбием и целеустремлённостью идти вперёд и только вперёд. -)
Оксана Батыгина
Значит меня не будет в эти годы )))))
Человек ко всему привыкает - потому постепенно и радоваться научится. Разве ад - это самое страшное, если там тоже жит. ь можно. Я и в ад согласен, чем исчезнуть вовсе.
Мужик в раю получил путевку в ад.. .
Поехал.. . Сплошные пьянки, женщины, наркотики.. .
В общем, кайф сплошной.. . Понравилось.
И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство,
попросил политического убежища.. .
А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули.. .
Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было,
а как приехал, сразу в кипяток бросаете!. .
А ему говорят: ты, батенька, туризм с эммиграцией не путай...
В общем, кайф сплошной.. . Понравилось.
попросил политического убежища.. .
Каждому свое-может кому и ад за радость покажется...
Если верить в ад, то не может).