Магия

Человек в аду радоваться не может ,иначе это будет не ад?

Когда веселится, это рекламная пауза.
Светлана Шестакова
Лучший ответ
Радоваться точно не может. Наше сознание зацеплено за физическое тело. (я-это тело) . За тонкие тела оно цепляться не умеет. И его не учили это делать. Поэтому после смерти, когда душа и тело разделяются, сознание просто засыпает. Делать то ему нечего. Нет тела, нет объекта. И оно спит во время нахождения в нижнем астрале. Который в религиях называют адом. Поэтому и не помнит ничего.
Юлия Неродик
Что, прямо если черти на собственном масле поскользнутся, рылами в костёр влетят и грешника выронят Вы заплачете?
да нет, браток! не всё потеряно! ! жизнь продолжается что - то да движется вперёд!! !
Годы "Дракона" Впереди - они благоприятны для того, чтобы с повышенным честолюбием и целеустремлённостью идти вперёд и только вперёд. -)
Оксана Батыгина Значит меня не будет в эти годы )))))
Человек ко всему привыкает - потому постепенно и радоваться научится. Разве ад - это самое страшное, если там тоже жит. ь можно. Я и в ад согласен, чем исчезнуть вовсе.
Мужик в раю получил путевку в ад.. .

Поехал.. . Сплошные пьянки, женщины, наркотики.. .

В общем, кайф сплошной.. . Понравилось.

И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство,

попросил политического убежища.. .

А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули.. .

Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было,

а как приехал, сразу в кипяток бросаете!. .

А ему говорят: ты, батенька, туризм с эммиграцией не путай...
Каждому свое-может кому и ад за радость покажется...
Kulyash Tastanbekova
Если верить в ад, то не может).