Магия

Подаете ли Вы милостыню?Слышала нельзя подавать ...тем самым отдаете свою удачу!

не всем.
Только животным и тем, кто согласен на то, чтоб им купили хлеба.
Елена Маркова
Лучший ответ
Это не так. Подавать милостыню - личное дело каждого. Но это в любом случае позитивно!
Юлия Сусло
Ага. и деньги.
Важно не то ЧТО вы делаете, а КАК. Если подавать (а подавать надо) с умом и теплотой, с пожеланием здоровья и улыбкой, то деньги только приумножатся, как и удача.
Подавая, вы Б-гу подаете!
Вы правильно слышали.
Подавать милостыню нужно действительно граммотно. Обычно милостыню подают в церкви, но только после того когда выходят уже из Храма. Подают мелочь обычно 5,15,25,50 чтобы участвовала цифра 5. Тот кто просит должен стоять, а не сидетьперед вами, например на старом яшике ( так часто бывает яшик от бутылок) . Подавать надо не в подземках в глубине, а на поверхности, если это связано именоо с подаванием милости. .
Кода подаете смотрите, где просят ибо часто стоят напротив аптек, больниц. Лучше когда просящий держит перед собой шапку, а не ложит ее под ноги себе.
Сейчас попрошайничество - это вид заработка. Каждый определяет для себя дать или неть.
"Артисты" поют, играют. "Убогие" просят.. . Страшно что дети просят.. . Им можно давать только еду. Деньги подавать нельзя детям.
Айнур Сопаева
Если у тебя что-то есть в избытке, необходимо делиться. Например, у тебя много душевной теплоты, а может у тебя много знаний и ты можешь дать совет. В этом случае, если просят, не жадничай, поделись. Если у тебя просят на кусочек хлеба и ты можешь себе позволить купить его, то купи хлеб и поделись. Но, если у тебя недостаточно денег, ты сам постоянно лезешь в долги, в этом случае делиться деньгами не советую. Так же, как и советами, если у самого нет ни знаний, ни опыта.
Оля Оля
Я считаю что если попросили то надо дать.... не важно отдал ты удачу или нет, надо помогать людям, и увы приходится чем-то жертвовать ради этого.... а если вы будите жить для себя, то когда будите умирать всё это вспомните, и вам будет очень очень плохо....
я подаю когда у человек на лбу написано что ему плохо, глаза несчастные.. (
Maftun Usmanova