Магия
ясновидищие мне так плохо можете сказать когда будет хорошо всегда будет плохо ?
Макс, не парься и будь достойный. Твоё самочувствме понимаю, любить человека как ты делал-не каждый может. И после этого-получить предательство - это самое низкое чувство. Преодолей эту боль и радуйся, что это г.. . на палочке, не досталось тебе в жизни. Я вижу к -17декабрю в тебя будет то, что ты действит. заслужил. Которое станет истинным твоим сокровищем и счастьем в твоей жизни..
пока вы себя жалеете вам будет плохо
Для начала надо фото или личные данные (ИМЯ НАСТОЯЩЕЕ, ДАТУ РОЖДЕНИЯ). ПОТОМУ ЧТО МАЛО ТАКИХ, КТО МОЖЕТ ПО ТЕКСТУ ВАМ С ТОЧНОСТЬЮ ОТВЕТИТЬ.)
По какой-то причине Сила сейчас работает вразрез с вашими желаниями и действиями. Возможно, вас уже постигли неудачи и разочарования, быть может, они подстерегают вас в будущем. Все это, разумеется, весьма неприятно, и вам остается только посочувствовать.
Однако события, происходящие во внешнем мире, - всего лишь отражение того, что происходит внутри нас. Помните, что внутренняя гармония порождает гармонию внешнюю. И наоборот, личность, враждующая сама с собой, встречает противоборство со стороны других людей и различных жизненных обстоятельств.
Таким образом, совет, который дают вам Высшие силы, если вы вытянули перевернутую руну Уруз, - заглянуть внутрь самого себя и разобраться, почему ваша внутренняя Сила вступает в конфликт с Силой внешней, а не составляет с ней единое целое. Пусть ваша внутренняя Сила работает на вас, а не против вас.
если вы и дальше нагнетать себе это будете плохо и еще хуже будет все что нужно ко всем действиям подходить психологически выбрасывая негатив положительно брать
будущего нет, прошлого тоже.... Есть только "Сейчас" и нужно приложить все усилия чтоб сделать хорошо себе в данный момент. если будет хорошо сейчас, в будущем все будет замечаельно
нет не всегда. через две недели будет всё намного лучше