Магия

Я здесь встречала натуральных энергетических вампиров. А Вы? Поделитесь ощущениями?

Makpal K
Makpal K
2 148
Да, Вы правы, Дорогая Лукреция!

Потому-то они и здесь! В реале им уже всем "настучали по носу"! Некуда деваться - идут сюда! Здесь - более 50 процентов энерго-вампиров. Представьте, какова энергетика виртуального ресурса, где каждый (из этой половины пользователей) пытается тянуть одеяЛО на себя!

А если говорить прямо, то и инет - это то место, где тр0лли, флYдеры ( и не только они) пытаются безнаказанно отнять, украсть, отбить, извратить чужую Личную Энергию. И у многих это неплохо получается. Для вампиризации не имеет значение расстояние и личное присутствие "жертвы". Будьте крайне осторожны с подобной нечистью. Полностью согласен с ответом выше.

P.S.

Есть и другие варианты...)) ) Когда ОН (вампир) думает, что это он сосёт "кровь", и не понимает, что ВСЁ УЖЕ ДАВНО НАОБОРОТ ( и жертвой становится он, только более умного и опытного Мастера Управления Энергией)!!!
ЕШ
Евгения Широких
9 058
Лучший ответ
А у меня в реальности подруга постоянно вампирит. Правда, с недавнего времени я решила это прекратить. И тут такие встречаются, да вампиры везде встречаются.
Да, много их. Правда некоторые сами нарываются на то, чтобы к ним присосались.
А где их нет?))) ну да, сюдысь многие чисто перекусить заскакивают.
Юлия Чуйко
Юлия Чуйко
91 326
А что Вы в этом удивительного находите? Задавая любой вопрос, человек тратит энергию и хочет получить ответный посыл, как компенсацию (или с избьытком, если то. что ему хочется, и тогда немного подвампиривает, или с... недовольством- не нравится ответ- и тоже как подвампиривает на других доставая их... или съедая сам себя... .
нормальный для таких проектов энергообмен-))).
Явный вампиризм сквозит в Вопросе ил в комментах- когда специально людей разводят на дискуссии и полемику.
Если попался!! ! (не прочухал вовремя) - и ...ЗЕРКАЛО ставить поздно-))))
то.... ПОНЯТЬ, что энергетическому вампиру нужно (для пополнения своей энергии) тебя чем-то зацепить-
нужно ПРОСТО УЙТИ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО КОНТАКТА, причем из головы тоже это убрать, чтобы мысленно не оправдываться или не разбираться- НЕ ДАВАТЬ ЕМУ НИ ТОЛИКИ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ!!!!
здесь не встречал . за всю свою жизнь встречал 3 раза .
1) старуха в метро в вагоне кроме меня и ее никого не было резко мне стало плохо и пошел упадок сил .когда я создал защиту . пришел резкий прилив сил. а старуха быстро молча вышла.

2) черные маги . делали определенные ритуалы на забор моей энергии. упадок сил был такой .что дня два я спал просто . далее я сам научился без черных ритуалов забирать энергетику плохих людей фильтруя ее и пропуская в себя.
3) знакомый мой мастер боевых искусств умеет подключатся к биополю человека и забирать энергетику.
Если другому незнакомому человеку удается вас раскрутить на эмоцию и энергию - это всего лишь показатель вашего мастерства.. . вернее не опытности.. . учитесь закрываться.. .
"Вампиру" без разницы полярность энергии, а тем более эмоции - главное наличие!
Злобина Ирина
Злобина Ирина
1 335
Makpal K Ну да))))))))) Спасибо)
Makpal K Ну да))))))))) Спасибо)
Евгения Широких Есть и другие варианты... Кода ОН думает, что он сосёт "кровь", и не понимает, что ВСЁ УЖЕ ДАВНО НАОБОРОТ!!!