Магия

Партия Единая Россия- три слова по шесть букв!Это 666 знак сатаны!в этом ли разгадка ,что ЕР притягивает не честь и иуд?

Американских ужастиков насмотрелся? Знак 666 к сатане не имеет отношения. Им было зашифровано вполне определенное лицо МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Не нужно быть столь суеверным. Да и людей пугать.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
ну и чё я за, и число мне нравится а ещё мне нравится что выбор этой партии сведёт перемены практически до минимума, что лично меня очень устраивает .
больше сатанизма чем в КПРФ и придумать нельзя. А ты не ной, нытик. Если глуп - держи это в секрете. , всем не показывай.
А у них и телефоны с 666, эти люди сделали свой выбор-продали душу дьяволу, за деньги.
Всё продумано и когда человек проклинает их он же не добавляет словво партия, а получается проклинает Единую Россию. Что же ждать от них хорошего?
Ева Танги
Четвёртая шестёрка - это номер в бюллетене.
это чило сейча очень часто встречается и будит встречаться
Raisa Sungatova
Дурость. И слово АДминистрация, может довести до черных рассуждений. )
666 это суеверие в данном случае (случай, когда человек не знает истории возникновения символа)
а суеверие - это вера слабого ума
Riddle For You *
Что то в этом есть.
Давно б продали. Продавать уже нечего. Это вы наивные верите в то, что еще что-то есть. Есть, но это у нас в карманах.
кстати числа это такая преследующая вещь, кто бы разгадал....
сионисты без мистики некуда, больные