Магия
как вы относитесь для мщения врагам вкачестве псолмы 108 стоит ли это делать и как отрозиться на том кто это зделает
это псалом из Библии-читать разрешено. Если сомневаетесь -можете обратиться к священнику
Можно читать 108 псалом, но по традиции в православии в защиту от врагов, при кознях человеческих читают 90, 2, 3, 26, 36, 37 и некоторые другие псалмы. Удачи!
Речь - основа мышления.
Мышление - залог эффективности и точности мага.
Вы лучше не мстите врагам, и друзьям - тоже старайтесь не помогать... и не спрашивайте почему) )
(и дело даже не в опечатках)
Канонический псалом вреда не принесет. Только лучше желать всем здоровья, ума и доброты. Наши пожелания к нам и возвращаются.
Данный псалом относился к средневековому обряду греческой церкви, применявшегося для наложения проклятия на скрывающихся от правосудия преступников.
Вы хотите, например, использовать этот псалом для мщения своим врагам.
Вопрос? Кто Вы? Уполномочены ли Вы наказывать кого-либо? Как результат, а сможете ли Вы провести "наказание" и остаться сами безнаказаны? Достаточно ли граммотности в соответствующих вопросах?
Конечно -Отразится кармически, обязательно. А если явно сделаеть плохо другому человеку? Что будет? Стоит ли объяснять... .
Ничего никуда не исчезает. Все взаимосвязано: плюс сменяется на минус, но однажды, в самый неподходящий момент, все происходит наоборот.. . (на всякий яд существует свое противоядие)
Википедия: "В христианской традиции псалом понимается как пророческий, а содержащиеся в нём проклятия — как обращённые к Иуде Искариоту и другим виновникам распятия Иисуса Христа. Апостол Пётр в Деян. 1:20 цитирует этот псалом применительно к Иуде.
Использование псалма в богослужебной практике диктуется его содержанием"