Магия
Правда ли что ночью нельзя смотреть в зеркало и улыбаться,особенно смеятся и кривлятся?
Смотрясь в зеркало - Вы созерцаете скрытый в себе внутренний мир, или, если хотите - свою оборотную сторону, как - бы разговариваете или просто общаетесь со своей душой. Ну, хотите показывать своей внутренней половине язык или рожицу - не вопрос . Другое дело - обидчива или нет, это ваше второе "Я"?
Всё можно!
ZZZ!
Правильно!
Приметам надо верить! ! :)
------------Эх! или Ночные забавы ----------
Я проснулась поздно ..Боже!
И вопрос вот так возник... .
И пошла я корчить рожи
И показывать язык.. .
Улыбалась через силу... .
И смеялась и ржала.. .
Но потом сообразила
Я себя не ТАК вела... .
----------(c) Serrrega---------------------
Я пррроповедую здррравый смысл
и понял, что у меня _никогда _не возникало _ночью_! желание кривляться в зеркало.... Мда... .
Жизнь прошла мимо!...: ((( увы... .
(и понимаю неистребимость дебилизма)
Народ!!! !
верьте приметам и шарлатанам их трактующим!!!!
Правильно!
Приметам надо верить! ! :)
Я проснулась поздно ..Боже!
И вопрос вот так возник... .
И пошла я корчить рожи
И показывать язык.. .
Улыбалась через силу... .
И смеялась и ржала.. .
Но потом сообразила
Я себя не ТАК вела... .
Я пррроповедую здррравый смысл
Жизнь прошла мимо!...: ((( увы... .
(и понимаю неистребимость дебилизма)
Народ!!! !
первый раз о такой примете слышу
чушь.
Нельзя перед сном и ночью смотреться в зеркало (как и в воду) -будут сниться дурные сны. Ночью в зеркале можно увидеть дьявола или смерть (именно дьявола видят девушки, когда в святки гадают с зеркалами). Таким образом возможно навлечь на себя смерть, состариться раньше времени, утратить свою красоту!
Ночью спать надо, угу. И не забивай свою светлую голову разной ...