Стихии Огня присущи такие качества, как теплота и сухость.
1) Знакомство
Смотрите и наблюдайте за вещами, находящимся вокруг вас, которым присущи сухость и теплота. И размышляйте над этим.
Не придумывайте нарочно, а наблюдайте за тем, что окружает вас.
Знакомьтесь 7-10 дней
2) Выберите наиболее жаркое для вас место:
сауна, костер, камин или можно просто окружить себя свечами.
Разденьтесь, пододвиньтесь ближе к огню.
Сделайте Ритуал Релаксации.
Начните дышать Огнем, почувствуйте как нагретый воздух, входит и выходит из ваших
легких, из вашего тела, представляйте что каждая пора, каждая клетка вашего тела
дышит элементарным Огнем ( теплом и сухостью) .
Почувствуйте, как при вдохе стихия Огня проходит по вашему телу и очищает его,
а при выдохе выходит через поры, очищая вас от страдания, боли, болезней.
Делайте упражнение примерно 7 дней, или до тех пор пока не научитесь в совершенстве дышать огнем. Если появляется пот, значит вы все делаете правильно.
Надо научиться дышать Огнем через поры, но не сгореть. Упражнение делать не более
10 мин.
После того как вы научитесь дышать. Начинайте ежедневно, примерно по 3-5 мин., представлять что вы стихией Огня.
Научитесь чувствовать и переносить тепло на другой объект.
Пример: пошлите тепло со своей руки на руку (или любую другую часть тела .
Когда вы потеете- ощутите сухость и прекратите потеть.
Упражняйтесь 7-10 дней.
Вы научились быть стихией огня, теперь будем учиться её контролировать.
Представьте себя Огнем.
Поставьте руки, ладонями друг к другу (примерно по ширине плеч)
поднимите их перед лицом и визуализируйте между ладонями сосуд (это может быть: банка, канистра, бочка и. т. д. )
При выдохе представьте что элемент Огня, выходящий из вас заполняет сосуд.
Сделайте примерно 5 выдохов что бы наполнить сосуд. Посмотрите, заполнен ли сосуд.
Затем сделайте несколько вдохов, вернув содержимое обратно. Упражняться прим. 7 дней.
Теперь тест- получилось ли у вас войти в унисон с магическим элементом Огонь.
И стали ли вы его властелином.
Если вы чувствуете слабость, недостаток энергии.
Визулизируйте сосуд наполненный стихией Огня и вдохните его содержимое.
В течении 1-2 мин. вы должны почувствовать как вы наполняетесь энергией.
Если вы переполнены энергией, наполните ею сосуд, визуализируйте черную дыру и сбросьте его туда, не забудьте закрыть черную дыру, чтобы энергия снова не вернулась к вам.
И это только самое вступление, а чтоб действительно в полной мере управлять той или иной стихией нужно много, много работать и изучать. Удачи вам!
Магия
как управлять магией огня?
освоить практику пирокинеза
И ушуист Смирнов со свечками работает в стиле Чой.Кинофильм с Николасом Кейджем ученик чародея и вот я предлагаю поучить новые виды магии просматривая фильм зажигаем свечку просматривая фильм с николасом и используя астральную проэкцию пламя свечки что зажгли перед собой переносим в другом измерении мысленно через астрал в центр головы актера и делаем так полчаса тренировку такую мы не переносим какую-то гадость или ухлопанную муху вами положенную на стол ему в голову потому что это опасно для него будет,а переносим пламя свечи что поставите итак тренируетесь калифорния кстати уже сгорела но сама по себе засуха просто 5 https://lo17.lordfilm.lu/7512-film-uchenik-charodeja-2010.html
"Если появляется пот, значит вы все делаете правильно. - так я в парилке баньки конечно потеть буду, но чет начальника на работе еще не спалил...
Для начала вам нужно научится управлять своей инергетикой.
Как огненные маги работают с огнем там сидят и дрова кладут и усилием ментальным мысленным и волевым хотят чтобы огонь загорелся сильнее и прочее. Что интересно есть еще астрал как там работать вы должны не с огнем который себе просто мысленно представили вообразили, а с реальным огнем вот например огнем в передаче по видео записанный на пленку если он прогорел это уже огонь не реальный наверное нужен огонь который горит когда вы смотрите видео с огнем и вы в астрале начнете с ним взаимодействовать это может быть жар от магмы вулкана что снимают на кинопленку или пожар в лесу или еще что и вы можете также тепло этого огня пробовать переместить куда-то воздействуя на него невидимыми усилиями руками астральными или источник огня смотрите на экране солнце и вы иногда посматривая на него перемещаете тепло в нужное место приближаясь в астрале к нему сокращая расстояние и прочее я слышал что при помощи таких методов людям удавалось согреться там Порфирию Иванову когда его на мотоцикле возили по холоду у него свои методы у работы в астрале свои вы должны видеть на экране ТВ настоящий огонь что горит когда вы видео смотрите понимаете с огненной магией я мало знаком есть опыт работы в астрале. Побочные эффекты что вы можете получить работая если солнце записано на видео или лава аулкана мне неизвестны побочные методы может они не опасные и вы сможете согреться слегка кто его знает область огненной магии мне мало известна. Я описал как работать по моему мнению.
1. Возьмите свечу и зажгите 2. Вытяните руки к свече 3. Смотрите на свечу 10-20 минут 4. Задуйте свечу и вы посторайтесь почуствовать что внутри вас вселился огонь 5. Если у вас все получилось то можете колдовать)
Удачи вам! :)
я понимаю прошло 11 лет, но я хотел узнать и может отвечишь, получилось?