Магия

2012 год для всех переломный? Или это больше надуманно? Что будет интересного?

хороший год будет, не слушайте никого, год будет намного лучше уходящего, во всех сферах жизни.
Ирина Каменева
Лучший ответ
Не для всех высокосный год плохой.
Sgs Sgs
Год, полный загадок. Если вы готовы следовать "руководству свыше", то этот год не только принесет богатые, незабываемые переживания, но и пробудит ваши скрытые возможности, позволит заглянуть "по ту сторону реальности". Положитесь на свою интуицию. Прислушайтесь ко внутреннему голосу, и он в нужное время приведет вас в нужное место, к нужным людям, взаимодействие с которыми окажется для вас очень важным. Этот год, год пассивного принятия всего, что происходит, может оказаться необычайно интересным и полным неожиданностей — особенно если до сих пор вы предпочитали активно вмешиваться в происходящее, хотя и в этом случае перестроиться "на прием" не так уж сложно. Возможно, вам стоит завести дневник сновидений, чтобы научиться лучше понимать образы и советы своего подсознания и использовать их в повседневной жизни. Удачи!
Ничего надуманного нет. Год будет для каждого такой, какой он сам того захочет. Загадайте желание, чего бы вам хотелось достичь? Как и кем Вы видите себя в будущем и желание обязательно исполнится. Главное что бы оно было чистым и добрым. Тогда плохое Вас просто не коснется Удачи Вам.
Ничего, все это суета сует. Независимо от разных переломов все будут продолжать заниматься своими делами. Независимо от всяких катастроф, смерть и так к каждому может прийти в любой момент.
Таня Гордеева