Магия

магом нужно родиться или обучиться ?

Анна Щелокова
Если даже ты родился им и в какой то мере -обучился-но нет уверенности в своих силах и возможностях, то ничего не получится.
Екатерина Кошелева
Лучший ответ
рожденный всегда в чем то сильней будет! но. . научится тоже возможно! было бы желание и стремление. способности есть у всех. у кого то они ярче выражены, у кого то нет! в некоторых аспектах даже могут потягаться с рожденными. и преуспеть в этом!
Olga Karnakova
родиться
Наталька )
Сначала родиться, потом обучиться. Если будет что-то одно - это будет "недомаг"
Можно родиться, можно и обучиться. Все равно если ты не готов к этому знанию, оно (знание) к тебе не придет. Ибо понимание не есть знание. А понимание дается по факту духовного развития.
Zubeyda Kerimova
Все рождаются ими, даже те кто обучается, потому как человек стремится к магии и волшебству не просто так, его зовет опыт прошлых воплощеий в образе мага. Человек не связовавший себя с магией, в прошлых инкарнациях не дет в это верить и пересекаться с этим
***** ******
Можно обучиться.
учиться все равно придется))
родиться и совершенствоваться.. а просто обучиться пустое. . все равно что колбаса из бумаги..
М.
Мадина .
Родиться, поверить и обучиться.
Лилия Еникова
магом нужно умиреть или отучаться.
магами рождаются абсолютно все. Но от влияния родителей, школы и тп. наши способности засыпают.
Осознанное обучение этому поможет развить все способности.
Нужно поверить....