Магия
В доме старый инвалид, который очень тяжелый по натуре, прям вампир! Как защитится от такого человека, подскажите?
полюбить
Больше улыбайтесь ему.
Не обижайтесь на него, чтобы не расходовать своей энергии. Находиться на расстоянии метра от него вполне безопасно. Защититься от энергетических вампиров помогает такой оберег:
Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Читать 9-раз на горящую свечу шепотом лицом на восток на восходе солнца. Свеча пусть догорит до половины, потушите пальцами и положите за икону. В конце дня зажгите (перед сном) и пусть догорит. Хватает сила оберега на неделю на неделю. Можно читать наизусть если рядом кто-то вампирит.
Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
1) рассказать по-честному всё, что Вы думаете о нём и о том, почему его до сих пор никуда не сдали (только без оскорблений) - человек просто должен знать своё место.
2) огородите мысленно его пространство забором, таким высоким, что всё, что он разливает - так и оставалось с его стороны ограды (это делается мысленно)
3) полный эмоциональный игнор - не реагируйте ни негативно, ни позитивно, что бы человек ни вытворял ( а первое время он почует, что энергия перестала поступать и начнёт то скандалить, то ластиться, поэтому ведите себя спокойно и вежливо - он смирится)
4) не подпускайте ни его к ребёнку, ни ребёнка к нему - дети впитывают ВСЁ, не надо, чтоб ребёнок чего-нибудь насобирал.
если это его жилье, то вот он и командует благодарить надо его, что пустил вас жить
Снять квартиру и съехать, он хочет на старости лет жить спокойно один на своей территории, и имеет такое право. Пожилому человеку покоя нет: молодая семья, суета, да ещё пищащий ребёнок.
я скажу прямо чеснок серебро и терпения
Я Вас понимаю! Вам нужна защита от энергетического вампиризма. Тут лучше к Магу (знахарю) обратиться.
Купите СЕРЕБРЯНУЮ вещь и подарите Вампиру....