Магия
Человек попал в очень тяжелую ситацию,просьба ответить тем кто действительно может помочь
Мужчина долгое время просил родить ребенка, когда женщина забеременела он сказал, что ему нужно по делам в другой город на 1 месяц, уехал, но звонил и беспокоился о здоровье, потом сказал чтобы не беспокоилась и остался еще на 1 месяц, так же звонил и убеждал, что скоро приедет, чтобы не волновалась, все время спрашивал о точном сроке беременности и когда наступил срок больше 12 недель(срок с которого уже не делают аборт) мужчина перестал звонить и сам не отвечал на звонки, хотя на звонки с других номеров ответ был,но тут же бросалась трубка, в результате сильного стресса у женщины начались проблемы со здоровьем и по медицинским показаниям пришлось прервать беременность, есть ли заговоры, обряды чтобы восстановиться от этого предательства и понять за что так мужчина поглумился?
Время лечит, постарайся выкинуть этого человека из своей жизни и начать все сначала. Конечно это произойдет не за один день, но все же лучше чем сидеть и вспоминать про него какой он плохой и как плохо с тобой поступил. В наше время такие мужчины не редкость, так что ты не одна такая брошенная. А ему все равно рано или поздно все это аукнется с большей силой. Удачи тебе!
Тут не заклинания нужны, а смена точки зрения на ситуацию
у него больная психика, заговоры тут не помогут, это нужно просто пережить, хотя будет очень больно.
Это, действительно, больно. Но жизнь продолжается. Нужно принять это, как жизненный урок и жить дальше. Не думаю, что стоит вспоминать об этом человеке. Пусть останется в прошлом со всей болью, которую причинил.
заговоров таких нет это работа психолога
вывод: предохраняйтесь!
простить и отпустить ситуацию хоть и будет трудно...
Все изначально к этому вело!! ! Вы и только Вы сделали выбор беременить! ! Или это делалось ради того чтоб его удержать?? ? Вы сами создали подобную ситуацию!!!! Тем более (опять же ) Вы знаете что он за человек! ! Чем он занимается и в какие авантюры лезет! ! У него и так ТАМ дела (не в пользу для его здоровья)! ! А Вам бы уже пора прекратить верить в лживые сказки созданные собственным воображением!!!!
Что нас не убивает -делает нас сильнее! А мужики нынче половые тряпки-или как в народе говорят-ВЫРОДКИ! надо ли в голову брать!!!
а толку на ответах то писать?
так никто не поможет.