Магия

Просьба ответить.. У моей дочери есть дар?

Моя дочь Родилась 20.02.2020 года, я замечаю... Какие то странности... У моей дочери есть дар к ясновиденью? Она ведьма?
Есть дар у нее
Алина Оберемко
Лучший ответ
Такое вполне возможно,имею ввиду дар ясновидения!
Detektiv Araika*
сама ты ведьма
Яна Кузнецова
А я бы не слушал мнения завсегдатаев ТДВ
Татьяна Гусева
Вы потенциально верите в это и другого ответа не ждёте.Так что я промолчу.
Она не ведьма. Ведьма - это профессия, которую получают после сложного обучения и посвящения. Но дата рождения интересная. Вот если бы это был парень, сразу бы сказала, что нужно в армию три числа военного. С двумя до полковника дослуживаются, а тут три. Два брака, неплохие административные способности и хорошая интуиция. Способности к психологии и естественным науками. Сказать, что суперспособности к эзотерике - вот это нет. Но до среднего уровня развить можно. При наличии терпения, времени, желания и хорошего учителя. Я бы отдала в медицину. Может получится хороший диагност или психолог Медицины катастроф, например. Военный врач. Как вариант.
Анна Сиянова
Есть, но не всё гладко...)
Коротко).
Венера - Альферац.
(Сиррах) Проявлена Солнцем, Марсом, Ураном. Эта звезда связана с большими почестями, резкостью проявлений, уменнием всего добиваться самостоятельно. С Марсом дает некоторые дикие проявления, счастье в новых направлениях, прокладывание новых путей. "Много пастбищ и баранов" - сказано в древнеперсидском тексте для того человека, который будет иметь восходящую (на Asc) Альферац. С Венерой звезда никак не дружит. Препятствовать в получении богатства она не будет, но человек может потерять всё из-за женщины (а женщина - из-за мужчины). Любовь встанет на пути человека непреодолимой преградой. Это можно расценивать как роковое влияние Венеры.
Лилит - Дифда.
"Плавник" Кита. Связана с Луной, Юпитером, Марсом. Звезда слабых социальных приспособленцев. Даёт вынужденные перемены, человека качает из стороны в сторону. Судьба будет неустойчивой, если эта звезда находится с орбисом 10' на МС. Сатурн в соединении с ней дает неустойчивость сознания. Меркурий - беспорядочные связи и несчастье в коммерции.
Точка Жизни - Альдерамин.
Очень хорошая звезда. Связана с Юпитером, Солнцем, Марсом. Дает преодоление искушений. Звезда духовной власти, педагогических способностей, инициаций. Люди с этой звездой показывают пример другим, сохраняют творческие способности долгое время, имеют стабильную творческую энергию, сильное физическое тело. Эта звезда, находясь в сильном положении в гороскопе, дает человеку возможность быть священником, проповедником. Дает активность и способость расширять сферу своей деятельности, помощь другом людям, популярность и престиж, хорошие организаторские способности. В соединении с Венерой - духовный брак, с Юпитером - множество дальних поездок, с Луной - получение наследства. Льюис Кэрролл имел эту звезду в соединении с Плутоном.
Секстиль Солнце-Марс.
Дает силу и мужество, умный, созидательный, предпринимательский дух. Способны проводить проекты в жизнь, руководящая сила, любят сотрудничество и общение с друзьями. По делам домов, занятых Солнцем и Марсом и где они хозяева, а также знаков, можно ждать творческих возможностей. Когда транзит усиливает секстиль - шансы для созидательной деятельность в этих областях. Сильная воля, чувство справедливости. Энергично добиваются цели, решительны, не боятся труда. Если и другие факторы не противоречат, а секстиль в знаке Воздуха или подвижном знаке - ясность и глубина взглядов.
Секстиль Солнце-Уран.
Оригинальность и интуиция. Сила воли и откровенность дает успех, в чем другие бы оплошали. Вожаки, реформаторы, мыслители, изобретатели. Излучат магнетизм, пробуждают к себе доверие и восторг. Имеют драматический талант. Открыты для мира, пользуются популярностью. Часто интерес к оккультизму, астрологии, членство в обществах такого типа.
Тригон Солнце-Восходящий узел.
Способность закалять волю и проявлять себя соответственно господствующим нормам, отсюда во всем успех. Умеют вести за собой массы, популярны. Хорошо для политиков, общественных деятелей.
Тригон Солнце-Асцендент.
Жизненные силы оптимизм, сила воли, кипучая энергия. Великодушие привлекает других для сотрудничества. Хорошо для политиков, общественных деятелей.
Галина Иванова
У вас ребенку 3 годика! Дети очень чувствительны, с возрастом это проходит. Она только недавно пришла из другого мира в наш, это постепенный переход. У неё ещё и карма из прошлой жизни человека не высокодуховного, а измены и прочие неприятные поступки касательно семьи. В этой жизни могут быть проблемы с вами, родителями так как она не понимает семейных ценностей и вам нужно их в ней воспитывать. Карма возвращается, у неё будет отработка опять же в семье, когда уже ей будут попадаться мужчины которые станут вести себя так же как она вела себя с партнерами в прошлом. Короче говоря тут вся жизнь в семейных проблемах, да ещё и её саму будет тянуть к старому образу жизни из прошлого, вредить ближним своим.
Нет. Обычная.
Мария Щукина
Мощная, но куда эта энергия пойдет?
Я чувствую ,что жизнь ждёт ее сложная но интересная.Нули это ее постоянно в жизни ждёт обнуление и трансформация.Она может часто менять образ.Быть и правду мистичной.Постоянное духовное и внешнее перерождение.А двойки для этих трансформаций ей дана очень сильная энергия.Главное ,чтоб этой энергией уметь пользоваться правильно.Энергия бывает созидания и разрушения.Душевно и физически это очень тяжело проходить.Но на выходе очень мудрый и глубокий человек
Ирина )))
я уже ответила вам,но вам это не понравилось и вы скрыли этот ответ.Нет ни у вас никакого дара,ни у ребенка.Пощадите его-детей до 18 лет не рекомендуется просматривать и подключаться к их каналу чтобы читать информацию с них.Займитесь своей психикой-это лучшее,что вы можете сделать для себя.Иначе и ребенку жизнь искалечите пытаясь в нем искать то,что у него нет и навязывать ему то что не нужно.
Элеонора Георгиева да не тратьте время на таких
Возможно страх выдает
ничего у нее нет