Магия
Вот много противников магов - но ведь святые тоже отчасти делали такие деяния которые близки к экстьрасенсорике?
вот это в точку!!!
святых не бывает и чудес тоже всё что делается имеет объяснение чаще не логическое поэтому столько много дураков которые верят в святых и прочию дрибедень
Светлана Чихалёва
стоп, если вы верите в Бога - любого то верите и в его посланников (святых, пророков и т д). Они приходят во все времена - чтоб спасти вас же - потому что сами вы ничего не добьетесь - и это ответ именно на ваш ответ - те кто понял - уже давно для себя все решил
Офигеть! ! Палата №6, но и тут попадаются здравомыслящие люди )))))))))))))
Светлана Чихалёва
просто мне надоели нападки не о чем и вечное желание - рагрести жар чужыми руками, после чего от этих других избавляются - не понимают они, что отвеоеванное им небо рухнет без тех кто им его отвоевал
Оооо у меня друг так дурковал - контактёр-недоучка, все советы межгалактические созывал. Он у нас Сириусянином был... мне тоже местечко подогнал.. .
Команды из магов собирал, аж весь город гудел. Вселенную спасал
Сейчас здоровье надорвал - притих. Команда его попередралась - зоны влияния не поделила, теперь друг на друга бочку катят, но тихо.
А кто был не при делах - тот и дальше живёт себе и делает своё дело, которое считает нужным.
А нужно - не много: Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи (Христос)
Светлана Чихалёва
спаслись миллионы - хотя, я буду рада если вы сами себя спасать начнете
магия и экстрасенсорика вероятнее вы имеете в виду ясновидение совсем разные вещи
Светлана Чихалёва
я имею то, что имею и мне не 15 лет - я не подросток, ясновиденьем не лечат.
способности одни и теже, просто Маги не состоят, уж извините в коммерческой структуре-церковь
и если Маги что-то и делают бесплатно, то в церкви на все есть расценки
и уж то что есть самое главное -крещение, обязательно платное
все то что Вы спрашиваете есть, только не все знают как это выглядит и называется
Отличный вопрос!!!
Светлана Чихалёва
спасибо за понимание!!!
и что такое почему все безразлично
Светлана Чихалёва
слишком многим все безразлично, более того - многие рады самих себя закопать заживо
делали дклают и будут делать - Удачи !!!
Светлана Чихалёва
спасибо - но удача нужна не столько мне - мне уже безразлично - нужна сила мысли вам - и удача вам
Срочно к психиатру!
Потом в санаторий на природу, и запрет чтения и Интернета.
Светлана Чихалёва
мне и без психиатра хорошо - я ни в одном катаклизме не была, нормально погуляла по дагестану в свое время, познакомилась с хорошоими людьми - а вот те кто постоянно попадает в катаклизмы - пусть полечатся - у меня ничего не болит - а вот облученным на АЭС и им подобным объясни их тупость - что они полезли - а это белорусы, казахстанцы, японцы и другие - полезли не туда - и их наказали. У меня все спокоино
Святость люди приобрели благодаря своим добрым и светлым деяниям. Кто-то просто выстрадал свою жизнь - у всех по-разному. Экстрасенсорика - это есть сверхчувствительность. Есть люди, которые чувствуют тоньше, чем все остальные (на самом деле, каждый предрасположен к этому - кто-то в большей, кто-то в меньшей степени - надо развивать!) . А, что касается магии и магов - когда человек использует свои способности во вред другому человеку - это деяние потом против него же и обернется, так как действует Закон Бумеранга.
Светлана Чихалёва
не все маги делают вред, а если и делают то заслужившим это. Бог также наказывает нерадивых. Про наказание есть во всех религиях. И сейчас борятся - но иногда получают не благородные ярлыки - потому что люди перестали ценить тех, кто делает им великие дела. Если люди будут идти против тех, кто им помогает в великом и дальше - то получат то на что нарываются - даже Иисус наказывал - а не только щеки для ударов подставлял
Противников магов нет, есть противники шарлатанов, которые обманывают доверчивых людей.
Светлана Чихалёва
есть - и очень очень много - хотя каждому заметно только то, что его окружает
Согласна! Стопроцентное попадание в цель!
по сути . церковники испольшуют теже магические ритуалы ...церковники решили единолично владеть этими знаниями ...но как обычно ни чего не получилось . но истерия во круг этого постоянно нагнетается ими ...на счёт совета ...он есть но не 13 а 7 ...и всё несколько иначе чем ты думаешь.. насчёт связи ..она ни когда не прерывалась .. за всю историю прибывания человекав на земле ...
Светлана Чихалёва
в солнечнои системе 13 значимых родников (посчитаи все планеты, луну и звезды и сам поимешь откуда 13)