Магия
Можно ли научиться целительству за один сеанс, или это должно быть уже заложено в тебе? Много таких предложений.
Приблизительно с таким же успехом как профессионально программировать на первом же уроке информатики, или стать мастером спорта поле первой же тренировки....
нет, за один сеанс это невозможно, научиться можно даже не врождённому, но не так быстро .
Чтобы калечить людей, обманывать больных - и одного сеанса не надо. Чтобы лечить, надо лет 15 практики под контролем наставника
конечно, нет
Смотря, что вы подразумеваете под целительством. Лечение людей можно делать несколькими способами. 1. Традиционная медицина. 2. Восточная медицина. 3. Знахарство. 4 целительство. Для первого и второго варианта, нужно высшее медицинское образование. Для третьего варианта необходимо хорошо знать травы и методику применения, и использование сбора трав. Для четвёртого варианта, необходимы способности, которые у человека с момента рождения, это уже не приобретается, и в институте это не получишь как знание. Для первого и второго варианта необходимо 6 лет учёбы, как минимум. Для третьего варианта от 1 месяца до 1 года. А для четвёртого вся жизнь. Так что вы, как простой человек, можете только научиться в рамках 1, 2, 3 вариантов. К примеру, для 3 варианта, у меня есть специальная программа на диске, которая за месяц позволит вам освоить всё, и вы сможете помогать людям и лечить их от всех болезней, начиная от простуды и заканчивая онкологией. Кстати, эта программа сертифицирована Минздравом РФ, официально выпускается под брендом «Народная медицина».
думаю нет. быстро только мышки родятся...