Мне думается оно смотря какой он екстра и какой секс.:) )
Если за себя.
Пытался, да можно снять приступ, излечить пока не получалось.
Что шизофрения, что истерия и прочие мрачные диагнозы.
Беседовал с знакомым психиатром, сошлись на том что и они и мы, делаем то же самое, но разными способами.
Хотя, опять же, кто знает, просто не могу на том уровне знаний и умений которые есть сейчас, может когда ни будь и получится.
Магия
может ли экстрасенс помочь шизофренику и др. психически больным, есть реальные сведения?
В принципе - можно, но по факту - сталкиваешься с сопротивлением самого шизофреника. Люди не хотят покидать свои райские кущи.
Поэтому - остаётся лишь рулить такими людьми, чтоб обезопасить себя и окружающих.
Но если бы человек реально захотел - то помочь ему возможно.
Экстрасенс, целитель, не должны подменять врача. Они должны работать совместно. Что касается конкретно шизофрении - можно немного облегчить, оттянуть обострения. Но не вылечить естественно
Экстрасенс может попытаться увидеть и корни проблемы (и сообщить о них родственникам больного) и далее направить на лечение к соответствующему специалисту.
Это исключено. Экстрасенс не может вмешиваться не в судьбу человека, не заниматься вопросами здоровья человека. Способности не соответствуют такому уровню развития. Максимум что может экстрасенс, это сделать первичную общую диагностику организма человека, если у такого специалиста есть высшее медицинское образование. И такая диагностика может делаться не по фото, а только в реальности. По фото работают только психологи и колдуны. Шизофренику могут помочь только врачи, либо колдуны, в некоторых случаях гипнотизёры.
Ирина Яикова
Спасибо за ответ, особенно за идею гипноза, не пробовали.
смотря сколько ему лет.
а так сложно это сделать. но попытаться всегда можно
Ирина Яикова
Спасибо за ответ, пытаемся.
Немного может, но не на долго. . а вообще может и невредить.
Людям с подобной психикой лучше не общаться с экстрасенсами, потому что они не лечат, а свою выгоду только соблюдают. А больные люди и без того мнительные. Что касается шизофрении, то она лечится медикаментозно.
Ирина Яикова
Спасибо за ответ, медикаментозно помогает в данном конкретном случае минимально.
При одержимости - изгнать беса. Здесь экстрасенс не нужен. Бог ставит все на свои места. К экзорцисту попробуйте. Только не частным за плату, а при монастыре. И самостоят. шизофренику ходить на службу в церковь (кому-то достаточно 3 раза, а кому нес. лет) . Улучшения будут.
Но шизофрения и псих расстройства у людей на разн. почве - стресс, псих травма, депрессия. В этом случае вышеперечисленное тоже пойдет.