Магия

Подскажите !!!С кого из девушек мне выбрать ? с кем буду счастлив ? я михаил. фото добавлю сейчас

Михаил очень нравится Ирине, но сейчас их отношения стали не такими близкими, как раньше. С Леной не будет никакого продолжения, он не герой ее романа.
Альфия Якупова
Лучший ответ
Ох, довыбераетесь, так что один останетесь!
лучше с ириной вам будет .
Ирина Бабешко
обе хороши... но выбирайте Ирину
Вера Логинова
Вас больше тянет к Лене.
Лидия ...
Вам подходит Лена
В жены выбирают не по фотографии а совсем по другим признакам, с лица воду не пить, главное душа к кому лежит и сердце кого любит. Но раз вы уже ищите мнение других значит они вам обе не нужны. Иначе вы бы ни спрашивали ни чьего мнения. Иногда серая мышка бывает лучше красавицы, не в красоте счастье.
_Aibek _Aizada_
впечатление, что все фото - сборная "солянка" никак не связанных друг с другом людей...
Valentina Kormilceva
Ирина интересней.
Катерина Скиба
лена с ней
У Ирина мордашка посимпатичней. А счастлив будешь только сам с собой.
Анна Дьяченко
Для ника Лена Иванова, мужчины подсознательно оценивают в первую очередь, красоту попки, ног и груди в таком качестве - сильные ноги, значит здорова, широкий таз, значит, рожать будет легко, хорошо развитая, не накачанная, грудь, значит выкормит детей - остальное прилагаться должно исходя из его предпочтений, кто-то любит нежится на перине, кто-то предпочитает спать на досках.
Ищи третью эти не в моем вкусе)))
Эльвира Сафина
В принципе, они обе подходят вам. Женись на любой.
с Леной счастье возможно
Выходит-Лена. Хотя Вы и циник. устроить ..ТОРГ невестами в инете.
Лена создаст настоящий домашний очаг с Ирой этого не будет
Обе одинаковые.
Елена Щиенко
Ирина-серьезная и ответственная, Лена ветренна, весела, непредсказуема - выбирай
Хороший прикол - ЛЕНА))))))
Natalya Romashova
у вас аллергия на томатный ок
измени себя посмотри во внутр себя и потом увидишь кто к тебе пойдет первой!!
Oksana Yaurova
Тебе многие будут говорит Ира, а ты сделаешь по своему выбирешь Лену.
Вы любите Лену и больше подходите друг к другу.
Слушайте сердце. А Ирина привлекает и она удобная женщина .
это Вас быстро наскучит.
Юлия Чекушкина
Он никого из них не выберет...
неее.... ты не Михаил... ты "лена иванова"!!!
ну.. допустим, ты Михаил, пишешь с адреса то Елены! Чё нам мозги морочишь! Значит Леночку уже выбрал!
Мне Лена больше нравится, хорошо сохранилась после двух детей! И тебе родит, красавицей останется!
[Vaisanka] Erbolova
Лена попроще амбиций нет и не будет берите её замуж
Варвара Лоза
Бери двоих, потом будешь смотреть кто тебе именно подходит
Никто тебе не нужен, раз спрашиваешь.
выбирайте по сердцу а не по величине бюста
Вы как машину выбираете. А к сердцу прислушаться не хотели бы. оно что говорит. А в Египте Лена с вами отдыхала
У меня для тебя другой вариант есть: ) Какая разница, по фото она просто идеал: )
... Ксю ...
С ЛЮБИмой...
Анна Баранова
Если сам не можешь выбрать, то ни скем не будешь счастлив.
во блин, они похожи как две капли воды. Время раставит всё по своим местам, правда ни с одной, ни с другой ты не будешь.
Ирина смотрится серьезней, но выбирать вам
Хм ...Лена Иванова, а не вы ли та самая Лена на фото?! ! вот почему то мне так и хочется сказать, что Вы та Леночка и есть)) значит так и будет, лучше с Леной. Ну а счастлив или нет, это все зависит от нас самих, мы творцы нашего счастья и наоборот)))
Зина Амраева
бери первую, здесь к бабке ходить не надо, если вторая в супермаркет как на пляж оделась, значит и в голове у неё ветер
С Леной!
Народ, если девушка хорошенькая, то это вовсе не значит, что она гулящая (это к тем, кто комментировал вторую девушку) .
А парню хочу сказать, чтобы сердце своё слушал, а не других! Удачи тебе!
М.
Маргарет .....
Миха, бери обеих. Скажи, что никак не распробуешь кто лучше)))
никого
Это одна и таже девушка!
Счастливым можно быть когда созрел для счастья.
действительно странный ник для Михаила
С Иринной
Ирина лучше, а вообще как можно такие вопросы тут задавать?
представь себе старость, ты сидишь за столом с твоей женушкой, пьешь чай и даже вот так молча ты чувствуешь что вы оба одно целое и все хорошо и кто уйдет из жизни первым неважно, возможно это случится в один день, очень светлый и наполненный любовью. Кто же она?
Ирина