МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА
"Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь".
Молиться по утрам.
Магия
подскажите какой нибудь заговор от одиночества
сама сможете если будете работать над собой или найдите мастера заговор просто от себя не поможет
его заказывать надо и снимать ниготив на одиночество.
Нужно пойти в глухую полночь на перекресток и заговорить себя от одинокой судьбы. Для этого надо бросить там тринадцать копеек, перекреститься и трижды сказать:
Господи Боже, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть мертвое поле,
В поле том живет горе.
Живет оно в поле, поживает, одиночества не знает.
Заговариваю я себя (имя) ,
Чтобы мне одной вовек не бывать,
В одиночестве одной не страдать.
Пойди, мое одиночество, в поле,
Туда, где живет злое горе,
Там тебе жить, там тебе бывать,
А меня (имя) навсегда оставлять.
Ключ моим словам, замок моим делам.
На ныне, на веки, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь
Господи Боже, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть мертвое поле,
В поле том живет горе.
Заговариваю я себя (имя) ,
Чтобы мне одной вовек не бывать,
В одиночестве одной не страдать.
Пойди, мое одиночество, в поле,
Туда, где живет злое горе,
Там тебе жить, там тебе бывать,
А меня (имя) навсегда оставлять.
Ключ моим словам, замок моим делам.
На ныне, на веки, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь
Тут проще мастера посоветывать, что вам даст данный заговор не имея навыков и тд
Любой заговор приведет к обратному эффекту....
Самостоятельно Вы только хуже можете сделать.
Если не хотите обращаться к специалисту, то ходите в храм, молитесь, не обижайтесь и учитесь искать хорошее в любой ситуации.
Удачи!
"молодой человек, подскажите, пожалуйста, который час... ";)) (лучше всего использовать этот заговор на автобусной остановке или в каком-нибудь развлекательном центре )
а как на счёт того что бысходить в салон красоты и привести себя в порядок, не сидеть дома
будеш дома сидеть не какой заговор не поможет