Магия

Кем был Иисус, откуда он прибыл и зачем?

Думал, думал Господь Бог как лучше донести до людей свои мысли и придумал. Богу ведь всё возможно. Это ведь только чокнутые свидетели иеговы так не думают. Влез Господь в человечью шкуру. Родился от женщины. Подрос, возмужал. И в 30 лет открылся людям, что он и есть Бог. Три года с ним ходили 12 учеников. Запоминали всё. А потом он позволил себя убить. Что бы через страдания и смерть снять грехи и спасти не только свою душу, но и души всех, кто в него поверил. И через три дня воскрес. Смертию смерть поправ. Вознёсся на небо и потом вернулся к людям в ипостаси Духа Святого, что бы поговорить с каждым. Теперь выводы. Иисус-это сам Господь Бог. Одна из трёх его ипостасей. . Прибыл он с небес, где он в ипостаси Бога отца жил, да и сейчас там живёт. И вот зачем. До него грехи людские (а кто без греха) приковывали души к тёмному царству. И не было выхода из него. Но мучения и смерть Иисуса проложили мостик из темноты к свету. И по этому мосту всяк уверовавший в Иисуса Христа спасёт свою душу. Православие, которое это проводит в умы и сердца Россиян-есть становой хребет России, то поле, на котором и произрастают цветы Любви Господа и нашей любви.
Гу Гортуб Диспансер
Лучший ответ
Он был продвинутым человеком, т. е. высоко развитым духовно. Затем, чтобы показать людям силу и слабость, ум и глупость которыми люди постоянно пользуются.
Яна Загурская
Он был одним из миллиона рабов. Мы даже не знаем как он на самом деле выглядел. Евангелисты не оставили описание внешности. В исторической литературе того периода есть только упоминание на секту Христиан. Историчность Христа основана в первую очередь на вере в его существование, а после возник Эгрегор от общих мыслей и чаиней сторонников. Первое Евангелие написано не ранее чем через сорок лет после смерти и дошло из усных преданий...
http://lib.ru/HRISTIAN/KOSIDOWSKIJ/ewandelisty.txt

З. Ы
Создайте свою вселенную. Поверьте сами и заставте верить людей и она воплотится!
A. J *)
Гоги, Иисус и Магомед, вместе с Аллахом и иже с ними - одно лицо