в комнате, в вещах, в мыслях
не понятно мне, кто сверху не любит беспорядок и пыль?
Магия
Почему начинающему экстрасенсу так важна чистота
Как профессиональный биоэнергетик могу сказать вам, что негативная энергия она, как и любая грязь на физическим уровне (пыль, мусор) скапливается в помещении. И перед тем, как мы от нее избавляемся (прожигаем свечкой, окуриваем травами, окропляем св. водой) , нужно сделать генеральную уборку. В таком чистом пространстве и жить и работать легче. В мыслях тоже важен порядок. Любому работающему человеку, а тому, кто работает с людьми (экстрасенсу, врачу, психологу) тем более. Когда вы проводите диагностику, вы должны думать только о клиенте, а не о своих проблемах, иначе толку не будет. Поэтому перед приемом у специалиста должна быть чистая комната, чстый воздух, и голова, свободная от посторонних мяслей.
Наверху ваш беспорядок никому не мешает- быть или не быть экстрасенсом - ваше личное дело, тем кто наверху, все равно! а вот вам должно быть не все равно- если у вас есть способности, вы сами должны почувствовать, как движется энергия в порядке и в бардаке- если не чувствуете разницы, значит нет способностей к экстрасенсорике!
в комнате, вещах - ерунда :)
а вот в мыслях - это действительно важно ;)
Здесь важна откуда пришла к вам серхчувствительность. Явно, не из-за соблюдения читстоты и порядка в доме. Согласен, для сверхчувствительности приобретенной обязательна намеренность мыслей. Сверхчувствительность, коль речь о ней, есть как среди условно злых, так и среди условно добрых личностей.